† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМЕРТЬ

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

хм, я вот до истерии смерти не боюсь; я только хочу успеть сделать то, что намечено, а потом с удовольствием понаблюдаю за тем, как буду умирать

0

92

Забейте все на эти мысли про смерть!!! Зачем тратить время своей жизни на мысли о смерти ??? Нужно чтобы после смерти было что вспомнить о жизни !!! Лучше это время на что то другое тратить!!  :tomato: 
P.S я тут самый позитивный  :offtop:

0

93

Лектор написал(а):

люди до истерии боятся смерти...

...в мучениях!

Колдунья написал(а):

впервые о таком слышу

Колдунья, ты впервые слышишь заявление о том, что все люди страшатся смерти?

私はおっぱいのように написал(а):

Нужно чтобы после смерти было что вспомнить о жизни !

Фраза, внушающая оптимизм! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Кстати, 私はおっぱいのように, ник у вас преинтересный, что означает? :)

0

94

Selena MAD Darkness написал(а):

что все люди страшатся смерти

что до ИСТЕРИИ бояться смерти.

0

95

Колдунья написал(а):

впервые о таком слышу.

Но это так и есть. Даже,если многие утверждают об обратном...... Всё живое боится смерти.....))
Это нормально. Многие о ней и не задумываются...... Но когда столкнуться! Тут я больше чем уверен все равны.....

0

96

Лектор написал(а):

Всё живое боится смерти....

я и не отрицаю,что боиться.Я говорю,что преувеличивать то не надо)

0

97

Колдунья написал(а):

преувеличивать то не надо)

Я и не преувеличивал.

0

98

для розшифровки моего ника советую использывть  переводчик Googl с японского на русский. И по теме : смерти боятся это глупо ведь она неизбежна, а неизбежных вещей боятся нельзя, можно только желать их отсрочки.

0

99

私はおっぱいのように написал(а):

неизбежных вещей боятся нельзя

Человек всегда страшится того,что ему неизвестно.Это внутренний механизм самосохранения.А смерть-это неизвестность.Хотя отношение к смерти зависит от уровня образования человека,религиозных взглядов,воспитания  и т.п

+1

100

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые  глухие окольные тропы..."
А.иБ. Стругацкие, "За миллиард лет до конца света"

0

101

После рождения человек начинает умирать.Но дальше хе-хе всё веселье только начинается.......

0

102

私はおっぱいのように написал(а):

тут самый позитивный

Может конкурс устроить на .. позитивность... по-моему хватает у нас тут позитивных пессимистов)+

0

103

После смерти жизнь не кончается, просто начинается другая Судьба, некоторые после смерти рождаются снова на земле, а некоторые остаются в другом измерении на вечно...  :glasses:

0

104

Истинная написал(а):

некоторые остаются в другом измерении на вечно...

Я даже больше напишу! В других нескольких измерениях остаются!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0