† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Союз


Союз

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Учитывая все новые поступающие жалобы Форумчан на некоректное поведение Администрации форума я предлагаю создать что то вроде союза. Союз Независимых Судей ну  хотя СНС звучит лучше. Союз этот призван Адекватно решать проблемы между форумчанином и Администрацией.
Союз этот должен состоять из самих форумчан кол-во человек должно быть равно количеству состава Администрации форума.
Проблемы должны решатся в определенном разделе но это должен быть не стол Палача  а что то иное.
Союз должен иметь вес на форуме равный весу Администрации. И естественно Администрация не должна удалять посты, пользователей и принимать какие либо решения без обсуждения выше перечисленного с Союзом Независимых Судей.
Это в кратце. Сами как хотите но желательно прочесть и форумчанам.

+1

2

присоединяюсь. нужно теперь определить кто сюда вступит.

0

3

Хм, это что-то похожее на парламент при короле??? а кто может гарантировать адекватность судей? и кто судей назначать будет?

P.S. в этой идее что-то есть, будет весьма необычно, на эту систему надо хорошенько обдумать и доработать)

0

4

Morta ну думаю ты Эрик Синхро уже есть)

0

5

Ангел Света написал(а):

Morta ну думаю ты Эрик Синхро уже есть)

то есть судьи должны быть против администрации? Уже необъективно)

0

6

Ангел Света написал(а):

Morta ну думаю ты Эрик Синхро уже есть)

да я уже есть :)

VamPir написал(а):

а кто может гарантировать адекватность судей?

просто нужно выбрать критерии по которому судьи будут отбираться

0

7

VamPir написал(а):

P.S. в этой идее что-то есть, будет весьма необычно, на эту систему надо хорошенько обдумать и доработать)

согласен о доработке

VamPir написал(а):

Хм, это что-то похожее на парламент при короле??? а кто может гарантировать адекватность судей? и кто судей назначать будет?

назначать будут те трое что перечислил)

0

8

Morta написал(а):

просто нужно выбрать критерии по которому судьи будут отбираться

Устроить голосование например)

Ангел Света написал(а):

Союз должен иметь вес на форуме равный весу Администрации. И естественно Администрация не должна удалять посты, пользователей и принимать какие либо решения без обсуждения выше перечисленного с Союзом Независимых Судей.

Это можно назвать расширением администрации...

0

9

Morta написал(а):

просто нужно выбрать критерии по которому судьи будут отбираться

хотя лучше голосованием форумчан)

0

10

VamPir написал(а):

Устроить голосование например)

голосуют сами форумчане

0

11

Morta написал(а):

а где написано что я против? покажи давай

Критерии я уже придумал, пользователи не получавшие предупреждение или бана, достаточно активные...

0

12

VamPir написал(а):

Это можно назвать расширением администрации...

нет.мы не сможем чем то злоупотреблять  :tomato:

0

13

Ангел Света написал(а):

голосуют сами форумчане

Согласен
Верона имеет право вето!

0

14

Ангел Света написал(а):

Союзом Независимых Судей.

извини полнейший маразм...независимо может судить тот кто не в теме кто ваще такие люди которые общаються а так или иначе при обющение формируеться некоторое представление о личности того с кем говоришь...
ты судишь через призму своего мировосприятия того или иного субьекта...
а посему...
"а судьи то кто?"(С)
"не суди и не судим будешь"(С)

нах все суды...правило 7 нах! даешь анархию :crazy:  :flag:

0

15

Ангел Света написал(а):

Короче теперь нужно создать тему сегодня или завтра и выбрать тех кто будет участвовать в голосовании, участие Морты и Синхро желательно

погодико, разогнался, вначале это дело обсудит Администрация.

0

16

VamPir написал(а):

Верона имеет право вето!

на что вето ? на нежелательных форумчан ? разумеется участвую адекватные но подчеркиваю ТЕ КТО НЕ ИМЕЕТ СЛИШКОМ ДРУЖЕЛЮБНЫХ ОТНОШЕНИЙ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ. Не хочу подкупов.
МОРТА И СИНХРО ДОЛЖНЫ ВНЕ ГОЛОСОВАНИЯ ВХОДИТЬ В СОСТАВ СНС

-1

17

Ангел Света написал(а):

МОРТА И СИНХРО ДОЛЖНЫ ВНЕ ГОЛОСОВАНИЯ ВХОДИТЬ В СОСТАВ СНС

По какому такому праву? несправедливо по отношению к другим форумчанам

Ангел Света написал(а):

на что вето ?

на решения союза)

0

18

VamPir написал(а):

По какому такому праву? несправедливо по отношению к другим форумчанам

они как мне кажется как уже пострадавшие от Админной имеют право входить в ее состав. И тем более они вполне адекватны

0

19

Ангел Света написал(а):

они как мне кажется как уже пострадавшие от Админной имеют право входить в ее состав. И тем более они вполне адекватны

да ты че прафда что ли?
ну ладно дядя коля когда узнал что мну первый раз забанили ржал так что попал в больницу...его по любому надо в СНС
сосед бухать начал тоже в СНС
ну а коришь выкурил сигаретку из за этого...в СНС по любэ

0

20

VamPir написал(а):

Думою хватит тут флудить, а то потом замучаются читать другие пользователи, пишите конструктивные предложения

блин не обламывай кайф дай поржать...

VamPir написал(а):

гы гы, а ты в снс не хочешь?

а че возмете?
ну тогад осуждаю себя за то что вошел в этот союз который просто глупый...
вам че Ивана Грозного мало было? сделал блин государство в государстве и что? не нах спасиб предложение полнейшая хня...

Morta написал(а):

хочет, гордость не позволяет. давай к нам тамплиерушка=)

от уже заигрыввать начали...нехочу...мне и так с админами не плохо пошлеш их-забанят хорошо...
проще надо просто все равно в итоге совет не будет иметь власти...да и из за передела власти людей обычно много страдает не извините не нужна мне такая власть, и судить я ни кого не хочу так...извините...мне постебатьсо само то...

Отредактировано †тамплиер† (2008-11-04 23:43:22)

0

21

†тамплиер† написал(а):

предложение полнейшая хня...

Народ разгневан, народ просит, надо народ задобрить   
А что? создать группу новую, обозвать её парламентом или сенатом и пусть разбирают спорные решения администрация, группа будет избираться на определённый срок из лиц чистейшей репутации, путём прямого тайного голосования.

0

22

VamPir написал(а):

А что? создать группу новую, обозвать её парламентом

я ее обозвал уже СНСом)
Вампир еще предложение дать этим СНСникам если таковые будут что то вроде значков отличия у вас вроде есть система медалй ну или виде статусов так проще.

Хотя я  насколько понимаю Верон сегодня была и предпочла неудастаивать своим божественным взглядом мое призренное предложение.
Но я лишь предложил.

0

23

Вероны не было сегодня((( Как появится, так сразу же обсуждать начнём и вы о нашем решении непременно узнаете!

Ангел Света написал(а):

я ее обозвал уже СНСом)

Надо что-то по готишней  :blush:

0

24

VamPir хм.
Раз уж я Ангел) то например Коалиция Черных Ангелов хотя абровировка так себе будет КЧА не знаю может на Энглише лучше  Coalition Black  Angels  типо (CBA)
Все таки Независимые судья звучит доступно большинству иначе они будут гадать кто такие.

0

25

Это всё лирика...
Тема закрыта до прихода Вероны.

0

26

Ангел Света написал(а):

Союз должен иметь вес на форуме равный весу Администрации. И естественно Администрация не должна удалять посты, пользователей и принимать какие либо решения без обсуждения выше перечисленного с Союзом Независимых Судей.

Както одному моему знакомому дали в заведование маленькое вшивенькое радио. Он начал разбираться в документации... потом в ужасе рассказывал: "Судя по документации я владелец по меньше мере Юкосом"
1. Обясняю свою мысль: если смотреть правде в глаза - на форуме, кроме администрации (6 чел) есть 7 человек. Смысл на такую маленькую группу людей заводить столкьо инстанций: Администрация, модры, хранители... тут еще совет форумчан. Можно еще разбить совет форумчан на верхнюю и нижнюю палату, позвать "контролеров" и "миротворцев" с других форумов.
Это глупо.
2. Скажем прямо - основные "обиженные" - Синхро, Морта(  :'(  ), Эрик. У них личные счеты с членами администрации. По этому их весь треп про "порпранные права" - это попытка ущепнуть своих противников. Достаточно мелко и подло.

3. Больное:

Ангел Света написал(а):

Ангел Света

Например пользователь Синхрофазатро послал меня "на", и предложил Сатори "стать раком"... ты это оцениваешь как вменяемое поведение?ОО

Пы.Сы.:
1. Твоя идея хорошая, и мне реально нравиться(серьтезно - когда то я вообщем о таком же думал...или по крайней мере в том же направлении) . Но не в этих условиях....
2. г-да админка - мне в этих условиях все больше нравится идея Вероны, которую она толкнула на ДР форума.

0

27

это вообще ради чего и для чего все тут?

0

28

Колдунья ради тех кто недоволен поведением Администрации тут все беспорядочно ругаются вот я и предлагаю им быть организованее) чтобы было проще защищать свои права а не писать бесмысленные фразы и реплики в вашем чате. Но понимаю что это бесполезно в следствии анархистического настроя недовольных а так же полное неумение действовать сплоченно и без мата.

0

29

Есть ещё один путь - снести чат, а недовольных в баню)

0

30

Ангел Света написал(а):

чтобы было проще защищать свои права

я не понимаю о чем спор!При регистрации предоставляется свод правил поведения на форуме.Не нравится,пусть идут лесом!А устраивает тогда нечего устраивать представления.Обиженные?Да они просто издеваются,развлекаясь тут!Если столько претензий и мы,админы,такие сволочи,какого черта они здесь еще присустствуют?Когда человека что то не устраивает или ему неприятно общение,то он уходит.А не устраивает здесь балаган.Читать противно что тут пишут!Если сами уйти не могут-поможем!здесь место для общения тех кому это приятно и интересно.А для выяснений отношений есть другие места!
И нече модерам перед ними соломки подстилать,гнать таких надо,хуйней(ссори)страдают,а вы еще беспокоетесь о них.

+2


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Союз