† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Сказочка


Сказочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://grudina.info/newyear/test.php
:)

0

2

Гармошка, я на сатанбаале проходил)))

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "улыбок тебе дед макар". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиписька" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сало. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а сосиска ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго этажу. Дед Мороз, пойми как мне не хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне (censored). Помни что я верю в тебя пидорас !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гадина. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гламурная тусовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час быка. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в единственное око на лбу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "аццкий сотона". Мой папа работает хранитель адой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блевотина мироздания" !!! И заставляет меня готовить ему кишку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца меня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в доктора-маньяка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гадина, а Интернет собачка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска??, то ты поймёшь как мне хорошшшооо. Дорогой Дедушка мороз - красное мое око забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на а мне летать охота. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне хорошшшооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне просветление. Помни что я верю в тебя гламурный !

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Сказочка