† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » "Репортаж"


"Репортаж"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Год выхода: 2007
Оригинальное название: [Rec]
Режиссер: Хайме Балагуэро, Франциско Плаза
В ролях: Мануэла Веласко, Ферран Терраза, Пабло Россо, Хавьер Боте, Мануэль Брончад, Марта Карбонелл, Клаудия Фонт, Винсент Джил, Мария Ланау, Карлос Ласарте

Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…
Изюминка этого этого фильма - как будто бы документальная съёмка. Его называют "испанской "Ведьмой из Блэр"", однако, безусловно, он намного более пугающий и захватывающий. Не очень люблю кино про зомби, но этот - выше всяких похвал... В общем, один из самых страшных и реалистичных ужастиков!

http://i009.radikal.ru/0907/f3/cacfe1534324.jpg

0

2

если честно, меня этот фильм напугал; не, не буду смотреть

0

3

меня тоже напугал (даже при свете и на маленьком экране ноута, по-моему, не моего=))
но всё равно посмотри - это тебе не Обитель Зла;)

0

4

Обитель Зла - это не ужасы, это качественное, красивое мясо! :) и мне оно нравится )

0

5

Этот фильм не поразил, ни чем :dontcare:

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » "Репортаж"