† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Модераторство


Модераторство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как можно наблюдать, форум большой и на большинстве разделах нет хозяина-модератора или как на нашем форуме называется - Хранителя форума. В принципе, администрация не плохо справляется со всем, но иногда быват времена "гуляния" админа, где он полагается только на хранителей, которых у нас не так много в виду некомпететности или невежественности большинства пользователей, которые любят общаться на форумах.
Поэтому, напоминаю, что любой пользователь, имеющий истинный интерес, багаж или сообщений более 50-ти на форуме вне флудных разделов может взять на поруки любой свободный понравившийся раздел. Затем в админке, разделе скрытом от формчан, между представителями всей администрации это обсуждается в ближайшее время.

0

2

Хранитель форума Selena MAD Darkness снят с модераторства. Уведомляю, что теперь работа модератора в форуме стимулируется. Подробности новый модератор узнает в админке.

0

3

Кощей на время из Модераторов входит в Админы для обзора изменений на форуме и возможности редактирования в связи с моей занятостью.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Модераторство