† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Древо жизни


Древо жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сходила на фильм "Древо жизни".
В восторге. Давно я не видела по-настоящему хорошее кино. Перестала ходить в кинотеатры, потому что жутко надоела эта тупая жевачка, которой пичкают нас от сезона к сезону. Уже тошнит от этих примитивных блокбастеров, которые примечательны только своими спецэффектами. Что удивительно, "Древо жизни" очень не нравится людям, считают очень скучной и непонятной. В обсуждениях фильма люди плюются, комментируют словами "отстой" и "гамно".
Фильм просто потрясающий. Ничего непонятного нет. Очень жизненный сюжет, показывающий сложные отношения детей с родителями, с братьями, с Богом. Фильм снят очень красиво: волшебная музыка на протяжении фильма,невероятные завораживающие цвета и кадры. А отступления о зарождении Вселенной и возникновении жизни на Земле с философско-богословскими размышлениями доводят до слез своей невообразимой красотой. Одни эмоции...

0

2

Kori написал(а):

Сходила на фильм

Хм... а в афишах местных кинотеатров не нашло этот фильм. Какого он года? Если не новинка, то придется качать с нета.

0

3

Не знаю. Думала, новинка. Может, у вас просто сняли с показов, т.к. не выгодно, люди не ходят на такие фильмы. У нас сняли с показов быстро, только в одном кинотеатре идет, в маленьком зале. Людей несколько было, зал был почти пустой.

0

4

Kori написал(а):

Не знаю. Думала, новинка. Может, у вас просто сняли с показов, т.к. не выгодно, люди не ходят на такие фильмы. У нас сняли с показов быстро, только в одном кинотеатре идет, в маленьком зале. Людей несколько было, зал был почти пустой.

Я узнавало, как оказалось, это как раз из тех фильмов, которые снимаются не для мгновенного зарабатывания денег, а для отдельных масс. Когда фильм снимают сами актеры или режиссеры что называется "для себя и тех, кто способен". Было мнение, что "Бойцовский клуб", к примеру тоже чуть ли не запретить решали за скрыто выраженный анархизм или что-то в этом роде, однако фильм культовый.
Так что в кинотеатрах этот фильм вряд ли покажут в больших городах, будем искать для коллекции на дисках в продаже.

0

5

Обычно, если впервые 20 минут фильм меня не заинтересует, то я дальше не трачу на это время. Однако, считая, что Kori какашку не посоветует сомневалось выключать и удалять, успокаивало себя тем, что буду включать эти картинки безмолвные как успокаивающий транс. Однако фильм-то таки начался, это вступление было такое долгое, хорошо, что дождалось сюжета, понравилось. Но был страшный облом. Последний 15 или 20 минут фильма у меня обрезаны в конце, добыть пока негде. Умоляю, кто-нибудь обрежьте или полно по кадрам расскажите чем картина заканчивается, а то прокомментировать полно не могу так)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Древо жизни