† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Лунный календарь


Лунный календарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По некоторым просьбам и нехватке личного времени, Здесь я буду выкладывать состояние луны на ближайшее время, по усмотрению за надобностью для резидентов форума, по личному усмотрению, для обращения внимания, а также по запросу +(за 3-5 дней, указывайте название города, имеет значение, а также в чем нужна подсказка: здоровье, настроение, бракосочетание, операции, сельское хозяйство, рождение, стрижка волос и т.п.)+

0

2

25 мая 2013 00:29 - Начало полнолуния.

Луна в Скорпионе

Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Растущая Луна

Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительный импульс и энергетику для своего развития. В медицинском плане влияние роста лунного диска несколько негативно, так как скорость заживления поврежденных тканей замедляется, что может привести к некоторым осложнениям.

16-й лунный день

Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

День воды

Природа в эти дни не скупится на осадки, и порой с неба выпадает их месячная норма. Повышенная влажность воздуха не благоприятствует комфорту и хорошему настроению.

Настроение

Луна в Скорпионе

Агрессия и раздражение правят бал в это время не только на работе и в транспорте, но и дома, среди близких людей. Все окружение озлоблено из-за внезапно обрушившихся проблем, решения которых, несмотря на прилагаемые усилия, не находится. В эти дни очень легко рвутся отношения, так как найти какие-либо компромиссы крайне сложно. Как результат — депрессия и страдания от потерь.
Эти дни идеальны для проведения магических ритуалов, установления спортивных рекордов или раскрутки крупного бизнеса. Луна в Скорпионе благоприятствует хирургам и деятелям науки.
В одежде предпочитаются темные тона, вплоть до черного, с которым особенно сочетается красный. Женщин так и тянет применить на практике всю свою обворожительность и кого-либо очаровать.
В силу повышенной угрозы преждевременных родов или выкидыша будущим мамам следует проявлять осторожность.
Вкусовые ощущения в эти дни несколько искажены. Пища кажется пресной, поэтому нужно стараться не переусердствовать со всевозможными приправами. К алкоголю следует относиться с осторожностью, так как его принятие высвобождает самые низменные инстинкты.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Лунный календарь