† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Клипы Отто Дикс


Клипы Отто Дикс

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.dizzaster.ru/bands/otto_dix/metal_fatigue/

У кого есть ссылки на их старые клипы, оставьте тут пожалуйста для других.

0

2

Спасибо за ссылку. Все лень было качать клипы, вот и подвернулся повод. Наконец-то, у меня будет клип Диксов

0

3

Верона у них всего три клипа два у меня есть до сих пор усталость Металла и Белый пепел !!!!!!а а третьй сам найти не могу блин !!!!!!!ну как будит выходной поищу найду если скину ссылку вам сюда !!!!!!!!!!!!Речи нет !!!!!!! :cool:  :glasses:  :yep:

0

4

Я даже не знал, что у них клипы есть. Спасибо!

0

5

Усталость Металла и Белый пепел у мя есть,а про ещё какой-то клип у них не слышал.
А на какую он вообще песню? Кто знает?

0

6

:x  :x  :x  :x
ушёл блевать.Мне хватает нареzки под песню Херки, которую делала какая-то херка. Я смотрю его, и повышаю себе настроение. А клипы этой ужасной группы мне бы его испортили.

0

7

Kitana написал(а):

А клипы этой ужасной группы мне бы его испортили.

На вкус и цвет писта-ых нет. Ну... теперь мы знаем твое мнение, молодец)+
Клип "усталость металла" мне не понравился очень. Не то, чтобы мне там плохо было как Kitanе, а скорее не поняло глубины идеи постановки сюжета.

0

8

ВеронаИштарПантократор
Согласен,усталость металла мне тоже не понравился. Да и вообще альбом атомная зима уже не то...

0

9

ИМХО - группа сходит на нет, идея изжита, новизна уже приелась.

0

10

Вот скачал песен 17, честно говоря группа неочём( Песни однообразные и скучные  :'(

0

11

VamPir
Как говорится на вкус и цвет... Мне так очень даже!!!

0

12

А мне кажется к такой музыке голос в самый раз. Насчёт слов-в таком стиле я как-то не ищу особой смысловой нагрузки. Я бы сказал что эта музыка настроения. Просто слушать и наслаждаться. Ну да вкусы у всех разные.

0

13

+Dark_Claire+
Ну вот! Наконец-то услышал чо-то приятное. А у тебя случайно ссылочки не будет на клип эго??? Не видел. Ужасно хочу поэырить!

0

14

Лектор, я этот клип смотрела "в контакте". То что я видела было довольно-таки ужасного качества. Ссылку не сохраняла, думаю владельца странички в контаке без труда найти этот клип))

0

15

http://video.mail.ru/mail/anti_christ_6 … ix/12.html  - это ссылка на клип на мэиле. Посмотреть можно)

0

16

Я нахожу смысл в каждой строчке произведений Михаэля Драу и считаю его голос редким и вполне приятным в сочетании с самой музыкой. Также вполне нахожу смысл в песнях и даже идею с чем связано ее написание и примерную мотивацию к написанию той или иной песни или произведения.

0

17

Лично моё мнение,что у такой музыки нет определённого смысла. Она вызывает фантазии. Наше вооброжение само как бы дополняет смысл или можно сказать близкие нам образы во что-то выстраиваются. У каждого они могут быть разные. Но далеко не каждый воспринимает такое творчество.
Сатори-наверно это просто не твоё.

0

18

тема подчищена, ряд постов удалены

+1

19

Сатори, я конечн извиняюсь, да и мне собстно эт неважно, но за что удалили мой самый первый пост в этой теме?)))

0

20

М...тема непосредственно про Отто Диксов была удалена...по этому пишу здесь)))

Вчера буквально скачал и послушал....мне поравилось))) Особенно "Белый Пепел"..но собственно это единственная песня которую я с начала до конца дослушал)))

Прикольно)) долго я тако слушать бы не смог...но иногда, под настроение - было бы очень забавно)))
Как минусы:
У Михаэля сильный оперный голос....но иногда он звучит как будто его(ее) вот-вот вывернет. Мне это немного бьет по ушам...впрочем это абслоютно субьективно)))
Как человек развращенный европейским пауером... мм... большая часть музыки пишеться на синтезаторе...а хотелось бы реальные муз.инструменты...)))

+1

21

Сатрап написал(а):

М...тема непосредственно про Отто Диксов была удалена...по этому пишу здесь)

а засем?

Сатрап написал(а):

Вчера буквально скачал и послушал....мне поравилось))) Особенно "Белый Пепел"..но собственно это единственная песня которую я с начала до конца дослушал)))
            Прикольно)) долго я тако слушать бы не смог...но иногда, под настроение - было бы очень забавно)))

Сатрап написал(а):

У Михаэля сильный оперный голос....но иногда он звучит как будто его(ее) вот-вот вывернет.

сейчас в любимые цитаты в контакте забью xDDDD
хотя сейчас лучше весь пост забью в цитаты. жжошь отец :)

0

22

Morta написал(а):

а засем?

засем удолена или засем пишу?оО))
зачем удолена - де знаю...востоновить не смог((( зачем пишу - по топму что группа понравилась)))

Morta написал(а):

хотя сейчас лучше весь пост забью в цитаты.

o.O

0

23

чтобы объективно судить о голосе, человек должен иметь музыкальный слух; просто не каждый голос ахти как приятен
спорили с Сатрапом насчет голоса Михаэля Драу; есть такая вещь как оперный голос, то есть человек изначально занимался оперной постановкой голоса, учился где-нибудь в оперной школе, у оперной дивы... ну и так далее, пел оперные партии, он привык петь по-оперному, вот и всё
более того, не все любят оперный голос (мне много раз заявляли, что Эванесенс поет лучше Найтвиш, фу, сравнили, бараны), не все даже любят академический, им подавай обычную эстрадную дурочку
а еще мне нравится, когда оперный голос поет низко, и такого ощущения у меня не возникает, всё нормально
на мой взгляд - да, оперный голос не в каждой песне уместен, но этому кому как (Тарья Турунен потом вообще отказалась от оперной манеры, но в ранних она везде пела по-оперному)
короче, группа далеко не самая плохая, песня АНТИХРИСТ рулит
и ваще!

0

24

http://www.diary.ru/~Otto-Dix/

здесь есть интервью Драу, а еще пара видео на флэш-плеере, я посмеялась ))
дайте мне текст песни "Черно-белое"

0

25

Сатори написал(а):

дайте мне текст песни "Черно-белое"

ЧЕРНО-БЕЛОЕ

Росчерк черным по бумаге -
Словно бритвою по вене
Черно-бело-красный флаг над головой -
Как зов к измене
В небе черные кресты голубоглазой белой расы
В крематориях сжигают тонны порченого мяса

Четкий профиль, черный китель
Крыльев сталь средь туч сияет
Страх в глазах пятном кровавым
На поверхность проступает
Злые черные собаки по ту сторону решетки
Злые черствые насмешки -
Как удары мокрой плетки

Семь грехов, пороков смертных -
Разноцветные уроды
Дети в желтых платьях
Прячутся среди больной природы
Переломанные куклы в карты за столом играют
В ядовитом дыме тени свою жатву собирают

Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые прекрасные люди - это мрази
Самые падшие женщины неприступны
Самые благие деяние преступны

0

26

У меня все видео есть... Я конечно с точки зрения вложения в них финансовых средств и новизны образов не в восторге, но... по энергетическому наполнени... меня лично оч. задевает.
        Хотя если честно я их стала всерьёз воспринимать только после того как на концерт сходила, (кстати не так давно) вся шелуха как-то осыпается, т.е. всё что казалось примитивным на экране обретает глубокий смысл в реальности.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Клипы Отто Дикс