† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Рэп


Рэп

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Как вы относитесь к Рэпу?
Люблю Рэп

7% - 1
Мне пофиг на него

30% - 4
Ненавижу

61% - 8
Голосов: 13

1

Дабы не флудить в соседней теме создал отдельно тему про рэп
Насколько я понял тут есть люди которые слушают его

Я лично даже бы к музыке его не приписал, поскольку у меня много кто его слушает не заявляю открыто типа рэп гавно и т.д.
Но всётаки надоело что через каждые два метра ходят тру гансты йо фифти, джи, джи-джи юниды и прочаы животные

Неважно какой он русский не русский, хоть французкий, как вы к нему относитесь?

0

2

Музыка Рэп...не вся конечно... но нравится мне.... Многоточие, Красное Дерево, М. Sqad, Гуфф, ЦАО, 2PAC, (мир праху его, ), старый состав с Михеем Bad Balance, Рабы Лампы (мир праху Грюндигу), Onyx.... т.к. раньше слушал это все, сейчас иногда слушаю... 
50 cent я ненавижу и всех кто косит под него.... Музыка Rap дала толчек моему стихотворчеству, я за это благодарен....Сейчас я ей не увлекаюсь....т.к. поднял планку Выше...

Отредактировано Legolasnazgulov (2008-04-12 21:53:09)

0

3

ну давай поспорим

Legolasnazgulov написал(а):

Музыка Рэп

докажи мне что это музыка

0

4

Рэп музыка - один из элементов хип-хопа; это - форма рифмованной лирики, ничитываемой ритмично под музыкальные инструменты, с сэмплированием музыкального фона, со скрэтчами и миксами ди-джеея.

0

5

ну если ты одну и туже мелодию в течении пяти минут называешь музыкой...

0

6

Count-Darkfull написал(а):

ну если ты одну и туже мелодию в течении пяти минут называешь музыкой...

ну я могу столько же примеров привести из метала....или Black Metal....одна и та жа  мелодия все 5 минут...

+1

7

блэк я тоже музыкой не считаю, поэтому это не отмазка

0

8

Слушай у нас готический форум или Рэпперский??? смысла нет обсуждать, что Готикой не является...а музыкой Rap является т.к. его в Америку вместе с Рэгги (это музыка) завезли с Ямайки....

0

9

***а музыкой Rap является т.к. его в Америку вместе с Рэгги (это музыка) завезли с Ямайки....
да, реп является  формой музыки, но его не завозили.Он появился прямо в Америке(RAP-ритмичная американская поэзия).

0

10

Рэп - ретмичный речитатетив под музыкальный фон. Ктото мне из музыкантов сказал, что обожает рэп из-за ритма...ритм у него непохой.
Если рэп с душой (а значит тексты не кондовый набор слов, типо "Вотон я , отведайка моего борща, рожден в СССР Я"), в него вкладывается определенный смысл....хм, его можно даже слушать. По крайней мере в начале недели слышал двух парней, поющих самопальный рэп...было в принципе забавно( у них он был професионнальный, а не просто слова под музыку как обычно бывает)...
Рэп, музыка улиц, что то типо нашей дворовой песни... если откинуть криминальный оттенок, предать острамумия...может выйти непохо

просто так, для себя, я бы его слушать не стал, но если все же вынужден...это куда лучше дуэтов Басков&Бабкина и подобной ериси.

к слову - альтернатива - это по большей части тот же ритмичный речитатив, просто под более жесткую музыку)

Отредактировано Сатрап (2008-04-14 06:06:47)

0

11

У меня планку с носит из за этой тему !!!!До чего дошли !!!На готичном сайте создать тему про рэп мать его блин .......КАУНТ не будь честно говоря .......наверно ты понел про что я ....Закрой её лучше это полная тупость блин !!!!!((((((

0

12

Нельзя сказать,ч то я ненавижу рэп, ибо к разным предпочтениям я лояльно отношусь. Просто не люблю, не слушаю, поэтому мне пофиг, лиж бы мне навязать не пытались.

0

13

Мне пофиг до того момента, когда не включат рядом со мной рэп. Так же раздражает слух как и попса. Но.. мне из хип хоп культуры(если это можно назвать культурой) нравится ихний брейк. Это действительно очень красиво и эффектно. Владеть на таком уровне своим телом.. Но вот насчет ихней музыки.. пусть слушают, но только чтоб я не слышала.

0

14

редко слушаю...
кровосток/эминем/нтл/к10фамили.

0

15

†NiGhT_AnGeL† написал(а):

У меня планку с носит из за этой тему !!!!До чего дошли !!!На готичном сайте создать тему про рэп мать его блин .......КАУНТ не будь честно говоря .......наверно ты понел про что я ....Закрой её лучше это полная тупость блин !!!!!((((((

присоединяюсь!!! господи, какой кошмар  o.O

0

16

Это суууровый рэп)
ми хип-хоп маньяки...
на острие атаки...и ваще...йоу)

не стоит так категорично)) в конце концов не так все и жудко)
музыка как музыка...

0

17

Учёные провели такой эксперимент. В пять теплиц с одинаковыми условиями посадили одинаковые растения. И вкаждой из теплиц играла музыка. В первых двух звучала громкая попса и реп. В третьей звучала классика, а в двух последних играл мощнейщий металл и рок. Через какое-то неделю, в первых двух теплицах растения свернулись и почернели, короче завяли. А в остальных теплицах те же растения, рядом с которыми играла классика, рок и металл, распустились даже дольше, чем должны были вообще без музыки. Вывод неутешительный: попса и реп тормозят развитие на молекулярном уровне!

без коментариев....

0

18

Ну тема и впрямь как-то не соответствует тематики форума...

А вообще я рэп ВСЕГДА терпеть не могла... бррр... это не музыка, не стихи, это хрень абсолютная!

0

19

†тамплиер† написал(а):

Учёные провели такой эксперимент. В пять теплиц с одинаковыми условиями посадили одинаковые растения. И вкаждой из теплиц играла музыка. В первых двух звучала громкая попса и реп. В третьей звучала классика, а в двух последних играл мощнейщий металл и рок. Через какое-то неделю, в первых двух теплицах растения свернулись и почернели, короче завяли. А в остальных теплицах те же растения, рядом с которыми играла классика, рок и металл, распустились даже дольше, чем должны были вообще без музыки. Вывод неутешительный: попса и реп тормозят развитие на молекулярном уровне!
            без коментариев....

В передаче мозголомы сделали опыт  - 4 теплицы. В первой паре в одной играли классику, во второй жесткий метал (реально жесткий)..во второй паре - одним кустам говорили ласковые слова, на других орпли и срывали злобу...в паре с музыкой ростения выросли одинаково, однако в паре где ласкали-ругали...те на которые ругались засохли...

все такие опыты относительны и во многом антинаучны... может, скажем Чилдрен Боденс благоприятно влияет на ростения а Блек-Шаббат отрицательно...или например Эменем и Дискотека Авария....
Попса вообще влиять не может...она слишком вялая.

альтернатива, эмо, панк - там много речитатива)

0

20

+Dark_Claire+
да ладно...мне пофиг как то существует ну и бог с ней если комуто нравиться...
Сатрап
я скептически отношусь к этим опытам и то что написал нечто вроде байки...

0

21

вот тоже противно
люди, любящие рэп, у меня ассоциируются с шаблонными взглядами, поверхностым или полностью отсутствующим пониманием мира, что ли...
фу, фу, фу!
какая это музыка? рэп маст дай как музыка (как и попса, как и шансон)

0

22

Сатори написал(а):

вот тоже противно
люди, любящие рэп, у меня ассоциируются с шаблонными взглядами, поверхностым или полностью отсутствующим пониманием мира, что ли...
фу, фу, фу!
какая это музыка? рэп маст дай как музыка (как и попса, как и шансон)

хм...а чем тогда ты лучше тех кто ненавидит рок, панк готику?...и считают что это их не должно быть...
не нравиться не слушай, нравиться человек не говори...и все в этом духе

0

23

я не говорила, что ненавижу :)
мне неприятна сама эта культура, но не люди; лично знаю людей, кто слушает рэп, поп-музыку, блатняк (у нас в стране шансона нет)
в общем, выразилась некорректно

0

24

Сатори написал(а):

блатняк (у нас в стране шансона нет)

хм....ну незнай не знай...
у мну тогда вопрос к какому направлению относиться Высоцкий...лично его песни я слушаю и они мне нравяться...

0

25

НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУУУУУ!!!

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Рэп