† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Эти странные и смешные люди...


Эти странные и смешные люди...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы встречаем огромное количество странных, смешных, непонятных нам людей. Они ставят нас в тупик своей непохожестью на других. Благодоря таким людям начинаешь понимать, что человечество - это не серое стадо, а отдельные личности.

Они похожи на отдельные галактики. Внешни они соразмерны другим людям, но в них кроется Загадка, которая по своим размерам привосходит нашу планету.

Если вам встречались такие странные люди... ил просто необычные, непонятные для вас... напишити немного о них)

0

2

"Путешевственник"
Я только зашел в зам, меня попросили передать русско-японский словарь мущине в дальном углу. Я с сомнением передал ему достаточно пухлы томик. У мужика было желтое обветренное лицо, в складках, корявые темные пльцы. Он производил впечатление бомжа. Он пробежал глазами книжку и сказав, что он слишком мелкий отдал мне. Реч у него на удеволение была красивой, утонченной. Бомжы так не разговаривают по определению. Потом он попросил найти сборник документов для заграничной торговли. От бомжа такого ожидать точно не приходилось. Я стал его расмматривать его подробнее. У него была довольно забавная внешность - русые волосы шапочкой, с едва заметной сединов на весках. Очень маленькая челюсть. Казалось норального размера челюсть сократили ровно в половину. Огромная оттопыриная нижняя губа. Она на два с лишним сантиметра выступала над верхней, при этом губы были достаточно тонкими и бескровными. У мущины был огромный нос. Огромный лоб. Синяки под глазами превратились в шрамы. Все лио было в мощинах, смуглым и обветренным. И глаза...они были поразительно молдодыми. На вид ему бьыло лет от 40 до 50, однако когда я на него смотрел краем глаза, мне казалось что передо мной стоит мой ровесник. Он чемто напоминал нашего неугомонного путешевственника Д.Конюхова. Вместе с тем, его выбор книг (после он поросил нати Сведенборга - английского религиозного философа), манера речи выдавала в нем интелегента...причем не опустившегося, а доскихпор прибывающего в неплохой "интелектуальной форме"

Я так и не спросил кто он.... просто один из старнных людей

0

3

"наивный бойфренд"
У моей сестры бойфренды меняются как перчатки. Рассказ о нынешнем ее поклоннике. Мужчина лет 30-ти. Но такоой наивный. Сестра все время над ним издевается. При этом эмоциональный донельзя и сентиментальный. Смотрит каждый день дом2, родственники(мама, братья) все время о нем беспокоятся. Короче, мне он напоминает девочку лет 10-ти. Наивные взгляды на жизнь, верит всему безоглядки, глупенький, добренький. Так странно.. всегда ищешь подвох. Может, он маньяк или псих. И такой деревенщина.

0

4

Е.Хаецкая в "Мракобесе" описывает крестьянина, ставшего инквезитором: он как все крестьяне был наивным, но при этом как все крестьяне с недовереем относился ко всему, по этому бывал всегда обманут

0

5

Юля

  Необычное в этом человеке начинается уже с внешности. У Юли короткие жесткие волосы. Они едва прикрывают ей затылок. Она красит всегда их в жгучий красно-оранжевый цвет. У Юли необычные для европейской девушки большие мендалевидные глаза серо-голубого цвета. Большие скулы и маленькая челюсть. Большие губы. Лицо немного вытянуто вперед. Юля относится к виду так называемых "дылд" - выше среднего рост, фигура подростка. Несмотря на то, что она неплохой спортсмен (и как любой хороший спортсмен, а тем более легкоотлет обладает прекрасный вестибулярным апаратом) она очень смешно ходит на каблуках - быстро, ситльно...получается дико смешно. Когда она в красовках, джинсах и фудболке, а челка жестких красных волос прикрывает глаза, она дико похожа на ЭМО
  Про нее можно сказать - она не покоряте красотой с первого взгляда...но послде пары минут общения, ты понимаешь что она действителньо очень симпотичная девушка.
  Но все же главная ее сила - это ее характер. Сдесь есть две вещи, которые меня всегда поражают. Во-первых , иногда кажется, что она имеет пару десядков дублей, или способна находится в нескольких местах одновременно. Ей всего навсего 20 лет. Однако она уже Замдеректор достаточно крупного магазина города, она занимается "ночными гонками" (игры, где командам даются квесты по начному городу и они на скорость их выполняют), была готом, побывала замужем, кончает высшее образование, занималась гимнастикой, работает с 14 лет...при этом она прочла столько Классических Книг (как из мирового художественной литиратуры, так и филосовского и т.п.)...что у мнея челюсть упала ниже пола... это не бравада, она вчитывалась, глубоко воспринемала...все, от Кафки до Фаулза и Камю...Бергисона...
  И второе - ее характер. У нее по настоящему "пацанский" характер...я мало встречал таких же брутальных парней. Она никогда не предаст...она всегда все говорит прямо и в лицо (даже ппрямой честный ответ по смс с ее точки зрения - слабость и подлость...я с этим полностью согласен). Не все мужики могут такое. Юля держит слово до конца. Если она сказала - она сделала. Даже если это попахивает бредом. Она беумно принципиальна. Если ты нарушил рабочее правило, каким бы ты другом ты ей небыл - она тебя взгреет по полной. Даже истерика у нее обсолютно "пацанская" - она не рвет бумаги и не плачится в тильняшку...она идет в ночь "искать неприятностей".... я шел с ней до дома....она нагло шла через чигиря, через проезжую часть перед носом машин... если бы рядом небыло бы меня - она бы когото избила. Причем не ее бы...а она - такие бойцы погчти непобедимы, по тому что внутри вылиты из стали.

0

6

мда.. уникальный человек. Проверь, может она - робот. Не может живой человек всего этого успеть.

0

7

я сам в шоке был)) но факт остается фактом(
на то это и есть странные люди)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Эти странные и смешные люди...