† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Эмо


Эмо

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

DeadmanBagpiper написал(а):

Вот это правильно.
Все эти определения и условности - для детей. Особенно для ЭМО.

Я понимаю, что тема для готов давно изъезжена, все высказано и надоело, хотя чем черт не шутит. Проблема в другом. Похоже у меня вырабатывается эмофобия, нет, это не страх, тогда эмоотврат, нет эмоапатия или антиэмокакназвать. В общем, просто приступы тошноты уже испытываю, видя это слово на готическом форуме, тупо не важно в какой теме и чьем сообщении. Откуда такая враждебность, отврат и непереваренность. Чисто по-человечески собственным рассуждением, за ЧТО готы не любят эмо?

0

2

За всё) Похоже один факт их существования вызывает рвотный рефлекс у многих представителей субкультуры. Впрочем, их поведение может достать кого угодно. К счастью, я с этими ходячими недоразумениями сталкиваюсь редко.

0

3

Я их называю "таксистами" за их шарфики в шашечку. Прикольно так над ними подшутить.

0

4

Хоть они меня тоже раздражают( Позор металистов), ну уж лучше они, чем скины или гопники.

0

5

ABIGOR_VIANE написал(а):

лучше они, чем скины или гопники.

ага... хотя бы не вырупаются.

а меня воротит от эмо-парней. что должно твориться в мозгу у парня, если он позволяет себе ТАК выглядеть?  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif

0

6

Мозг? Ты о чем?
Помню как-то один такой мне что-то в спину очень неприятное сказал... потом весело было...

+1

7

у меня отношение к эмо более спокойное. я не могу сказать что они мне симпатичны, но и ненавмсти особой нет. (хотя поклонников этих немецких петухов я все таки ненавижу) :) когда то я их ненавидела жутко, особенно когда увидела у одной такой анкх на шее. изменилось все, когда моя подруга стала эмо.не брошу же я ее. я знаю что странновато видеть на улице гота рядом с эмо. но мне уже как то все равно.

0

8

Абажаю ЭМО!!! хотя ни разу с ними не сталкивался, а только с их подражателями - маленькими девачками, начитавшимися всякой ерунды)))

0

9

VamPir написал(а):

Абажаю ЭМО!!! хотя ни разу с ними не сталкивался, а только с их подражателями - маленькими девачками, начитавшимися всякой ерунды)))

какой такой ерунды?

0

10

а я сам Эмо, так что ненада :beee:  :beee:
Эмо в массы :yes:  :clapping:

0

11

Count-Darkfull я парралельно отношусь к эмо... но тут есть загвоздка... Ты - Эмо, а какой трушный или нет?

0

12

Count-Darkfull написал(а):

а я сам Эмо, так что ненада

Во (censored) новость! Аццкый Терминатр - ЭМО! Наверное трушный. :pardon:
Не, серьёзно, не ожидал.

0

13

Count-Darkfull,ты это...пить завязывай...праздники кончились...))))))))))))
И все же мы ушли от поставленного вопроса в начале темы...

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Откуда такая враждебность, отврат и непереваренность. Чисто по-человечески собственным рассуждением, за ЧТО готы не любят эмо?

И так,возьмем хотя бы внешний вид: Верона, а ты любишь розовый цвет?..А розовые кеды? А парней,непонятно на что похожих в розовой обтягтвающей майке на костлявой груди и кедах? А излишне эмоциональных людей?
Ну и кстати говоря эмо не любят не только Готы...Кстати не раз приходилось читать,что эмо-это деградировавший гот...Интересно,под этим утверждением есть какая-нибудь основа?

0

14

Steppenwolf написал(а):

Верона, а ты любишь розовый цвет?

Нет, он у меня больше с половыми органами женскими и свиньями ассоциируется.

Steppenwolf написал(а):

А розовые кеды?

Вообще далеко от спортивного стиля, ближе к строгости и классике, похожее исключение - военный стиль.

Steppenwolf написал(а):

А парней,непонятно на что похожих в розовой обтягтвающей майке на костлявой груди и кедах?

Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женственной.

Steppenwolf написал(а):

А излишне эмоциональных людей?

Нет, может быть расценено как признак слабости, я за хладнокровие разума, хотя само впомлне эмоциоционально, но считаю, что в меру.

Steppenwolf написал(а):

Ну и кстати говоря эмо не любят не только Готы...Кстати не раз приходилось читать,что эмо-это деградировавший гот...Интересно,под этим утверждением есть какая-нибудь основа?

Готы не взлюбили эмо не совсем справедливо в их сторону лично, собственно в этом виновато было общество, которое попыталось слить эмо в равные степи с готами, что вызвало ревность у представителей готической субкультуры. Этим я и объясняю, что собственно ничего плохого они мне не сделали, но некую неприязнь испытываю.
Хотя есть еще один момент исключительный и имеет отношение непосредственно к самим эмо - меня ТОШНИТ от людей, которые себя жалеют и которым собственно нравится выглядеть жалко, тем более когда это несут в массы.  :bad:

0

15

Менсон Эмо??? ой убейте меня!!!)))))

0

16

Всего должно быть, по чуть-чуть для равновесия.... Эмо то же должны быть, надо же кого-то гонять... Кого-то ненавидеть иначе скучно будет...

0

17

У меня есть одна знакомая девушка- гот. летом она деградировала в эмо, после чего общение стало очень и очень сложным. теперь мы вообще не общаемся: постоянные сопли и слезы, что этот мир- дерьмо, и что нет ничего лучше, кроме сдохнуть. никаких других фраз  я от нее больше не слышала

0

18

Tenebrae проще всего наклеить ярлык "Эмо" на человека и не разабраться в его проблеме... А твою подругу могли сглазить за лето, и это к Эмо не относится. Просто так ни кто ни кем не становится для этого нужен повод... Могут назвать в сердцах человека Эмо, но от этого же он Эмо не станет...

0

19

Чего вы к детям пристали пусть будут кем хотят это никому не мешает.  Вы же защищаете свое готическое мировозрение говорите что это ваше право и ваш выбор. Быть Эмо это так же их право и выбор и не нам их судить.

0

20

ABIGOR_VIANE написал(а):

Во (censored) новость! Аццкый Терминатр - ЭМО! Наверное трушный. 
Не, серьёзно, не ожидал.

Трушный? я незнаю, я Токио Отеиль слушаю, я тру?

Steppenwolf написал(а):

Count-Darkfull,ты это...пить завязывай...праздники кончились...))))))))))))

фсё, бросаю :)  :)

0

21

:fie: Что-бы Coun-Darkfull ЭМО??? Неет убейте себя об стену! Пока я живу, в жизни не поверю! :)

0

22

тссс, что ты так громко? :buba:

0

23

А что? Не так? Нет иногда ты бываешь ЭМОционален, но во многом только когда у тебя своруешь шоколадку! :lol:

0

24

Эмо вполне нормальны.

0

25

ага. особенно когда подходят на улице и аскают, как панки. спрашиваешь зачем? они-на мороженое йогурт или чупа чупс....

0

26

Прочти

Тьма написал(а):

Вы же защищаете свое готическое мировозрение говорите что это ваше право и ваш выбор. Быть Эмо это так же их право и выбор и не нам их судить.

0

27

а я не осуждаю. говорю ж подруга эмо. просто когда на них смотришь даже иногда умиляешься.....

0

28

Morta написал(а):

а я не осуждаю. говорю ж подруга эмо. просто когда на них смотришь даже иногда умиляешься.....

А у меня нейтралитет к ним.

0

29

у меня как видишь тоже

0

30

оставьте нас в покое, мы же вам нечего не сделали :(

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Эмо