† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » ВНИМАНИЕ ВСЕМ


ВНИМАНИЕ ВСЕМ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

давайте будем стараться выкладывать серьезные тесты, а не всякий поверхностный, не имеющий под собой никакой основы шлак

0

2

а мне последние тесты понравились

0

3

Сатори написал(а):

давайте будем стараться выкладывать серьезные тесты, а не всякий поверхностный, не имеющий под собой никакой основы шлак

Шикарный наезд)-+
А сама-то их походила? Если населению не понравится - удалишь, твоё право. Но на кой эту тему создавать?

0

4

Testament написал(а):

Шикарный наезд)-+А сама-то их походила? Если населению не понравится - удалишь, твоё право. Но на кой эту тему создавать?

Наезд вполне объяснимый - куча туповатых тестов типо "Какая ты волшебница" и "какое ты жЫвотное"...они милые но тупые..и пишут их левой ногой такие же пользователи. По этому есть предложение эту тему превратить в сборник НАСТОЯЩИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТЕСТОВ...по настоящему их не так много.

К слову - мой препод по психологии считате открытую публикацию профессиональных тестов - практически преступлением - по тому что пройдя их раза 3, можно вычленить "правельную" стратегию ответов...а потом на приеме на работу, в военкомате и пр. можно в лёт обмануть профессиолнальных психологов ( по этому им, бедным приходиться уже пользвоаться "батареей тестов" - несколько взаимокоррелирующих тестов))

0

5

Сатори
Согласен. Много всякого отстоя.

0

6

Сатори
это бессмысленно, назови конкретные тесты на форуме которыми ты недовольна
можн оне все а из последних 10-15 добавленных

0

7

Сатрап написал(а):

По этому есть предложение эту тему превратить в сборник НАСТОЯЩИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТЕСТОВ...по настоящему их не так много.

Да пожалуйста, я не против. Только подпись под названием раздела "интересные и готические тесты" (т.е. этот наезд не обоснован), а по сему имеет смысл создать раздел "психологические тесты" для "НАСТОЯЩИХ" и ввести там соответствующие правила.

P.S.: посмотри хоть что за тесты)))-+

Отредактировано Testament (2009-01-06 15:40:55)

0

8

я не про конкретно последние тесты (хотя их количество меня испугало), я вообще про различные тесты с аетерна, которые любят выкидывать некоторые форумчане; ну это же никакие не тесты!!! (бьюсь головой об стену)
выложенные тобой тесты я просмотрела (точнее один, ТВОЯ НАДЕЖДА (вроде)); второй вопрос меня убил: набор красивых, художественных фраз, не имеющих под собой никакой реальнной подоплеки; тест про Южный парк - ну еще куда ни шло, сразу видно - стеб, ни на что не претендующий
я не говорю: кончайте гнать, я всего лишь прошу быть более избирательными

0

9

Другое дело))-+
А то фразы типа

Сатори написал(а):

всякий поверхностный, не имеющий под собой никакой основы шлак

выглядят скорее провоцирующе)))-+
В общем-то повторюсь, но давайте, что ли правила для раздельчика составим(-те). (все равно ни один тест абсолютно всем не понравится)

Отредактировано Testament (2009-01-06 16:01:44)

0

10

Согласен с Сатори, нафига нам всякие дурацкие тесты? Если кому-то для развлечения хочется, то можно в яндексе найти самостоятельно)

+1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » ВНИМАНИЕ ВСЕМ