† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Первое, на что можно обратить внимание


Первое, на что можно обратить внимание

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

давно хотела создать эту тему, а сподвигнул меня на это мужчина, когда, сдержанно похотливо пялясь на меня, заявил, что самое важное в девушке - это грудь
что для вас является самым важным, на что вы сначала обращаете внимание? что конкретно вас может очаровать в человеке?
опрос создавать не хочется, пунктов может быть великое множество, тем более что малейшая неточность в опросе может обренуться неверным голосованием
от себя напишу: никогда не выделяла красивых гляз, цвета волос и так далее, для меня важен образ в целом... у меня нет любимого цвета глаз, я сначала вообще не запоминаю подобные вещи
важна внутренняя сила, на нее я лететь готова :)
кто-то обратит внимание на попу... ну там кому-что

0

2

Ну... обычно смотрю на лицо. В нем должно что то быть. Не обязательно красивое, или правельное - главное что бы мне симпотичное) Глаза - иногда они сильно бросаються в глаза (коламбур)...но это когда в них есть что-то особенное)) Это не всегда.
Важно - улыбка. Открытая добрая улыбка направленая на теюя и взгляд честных глаз - броенбойнге средство которое пробьет любую броню))
Грудь...ммм..иногда ловишь себя на том что тупо пялишься на чьи то прелести. Обычно это незнакомые или малознакомые женщины-девушки... пялится на прелести более близких людей (пусть даже приятельниц)) не удобно...ну и просто глупо...мое ИМХО))
Попа...примерно то же самое, что и с грудью) Не думаю что резко захочу общаться с девушкой только по тому что у нее хорошенькая попа))  Это скорее заглядеться и пойти дальше))
Тут важная вещь еще есть - ВОЛОСЫ!!! они сразу бросаються в глаза. И привлекают внимание не слабее чем попа или грудь. Хотя....ммм..внимание к ним не такое "откровенно-сексуальное"...скорее на грани с эстетическим любованием. (В одной книжке в описании девушки был такой момент "при взгляде на ее волосы любой мущина начинал мечтать увидить их на своей подушке")
Длинные, красивые волосы  - очень сильная вещь...)))

0

3

кстати, да... улыбка! но это ко всем относится, я как человек жизнерадостный люблю, когда люди улыбаются, у них глаза сразу светиться начинают, сущность проглядывает )

0

4

иногда ловлю себя на том, что идя по улице, начинаю откровенно засматриваться на женское население, разумеется в основном внимание привлекают красивые формы (я скорее не оцениваю, а просто любуюсь, всегда восхищался и восхищаюсь красотой женского тела). Честно говоря не поверю тем кто возмется утверждать, что не разу не засматривался. Иногда бывает внимание привлекает в целом образ, и не обязательно что там какието формы и т.п., а просто ощущение "излучения" этого человека, иногда бросается сильно в глаза и сопровождается неприятным впечатлением образы шалав (хотя это может быть только впечатление первое), - и пусть у нее там грудь офигенная и т.д. - не преношу шалав...  Но это все так - прохожие. Что же касается знакомых, друзей, второй половины - оценочный подход внешности проявляется, но не играет существенной роли и не занимает в формировании отношений с человеком даже косвенное место, лишь остается продуктом произвольных проявлений сознания. Тут на первый план выходят искренность , доверие, честность, духовное единение. Но не могу сказать что внешность близких людей мне не безразлична...просто она не является решающей..

Что же касается "эстетического любования" (как выразился Сатрап) - уверен - ничего плохого нет в этом, лишь бы это не сопровождалось откровенно - пошлыми мыслями.  :insane:

0

5

Сатори написал(а):

давно хотела создать эту тему, а сподвигнул меня на это мужчина, когда, сдержанно похотливо пялясь на меня, заявил, что самое важное в девушке - это грудь
что для вас является самым важным, на что вы сначала обращаете внимание? что конкретно вас может очаровать в человеке?
опрос создавать не хочется, пунктов может быть великое множество, тем более что малейшая неточность в опросе может обренуться неверным голосованием
от себя напишу: никогда не выделяла красивых гляз, цвета волос и так далее, для меня важен образ в целом... у меня нет любимого цвета глаз, я сначала вообще не запоминаю подобные вещи
важна внутренняя сила, на нее я лететь готова
кто-то обратит внимание на попу... ну там кому-что

эм на что первым обращаю внимание хз...
обращение внимания на грудь или попку девушки это естественный рефлекс мужика...у мну случай был такой один, едет девушка за рулем машины, симпотичная, проехала а я поглядел на бампер машины :crazy: потом сам долго ржал...
на грудь, попу, общую фигуру может и обратим внимание, но это от животного дасталось нам, да кстати на рост наверное сразу внимание обращаешь :crazy: ...а вот что бы девушка запала в душу надо намного больше пышного бюста, стройной фигуры и упругой попки...
да я вот на глаза очень сильно внимание обращаю :blush: ну люблю я голубо- или зеленоглазых девушек...

0

6

Мне кроме внешнего вида очень важно какая она внутри. Если внутренний мир пуст,это трагедия. И никакая красота тут не спасёт.
Я всегда страдал от чрезмерного романтизма. В наше время это пожалуй  излишне.

0

7

Сатори написал(а):

что для вас является самым важным, на что вы сначала обращаете внимание? что конкретно вас может очаровать в человеке?

Встречают по одёжке, а провожают по уму, как говорится в одной пословице. 
Что может очаровать? Это поведение, отношения человека к другим. Я, например, обожаю людей, которые похожи на меня (имеется в виду не внешнее сходство). С такими людьми мне очень легко. Меня очень интересуют люди, интересующиеся непонятным (мистикой, религиями, искусством и пр).

0

8

Сатори написал(а):

что для вас является самым важным, на что вы сначала обращаете внимание?

Ну, заете ли модмюазель, это два разных вопроса)+  :tomato:  :P  тих! Без тапок!

Я не знаю, на сколько для меня это важно вообще, но в первую очередь я обращаю внимание на руки, причем хиромантия не имеет к этом никакого отношения! Я смотрю не на ладони, а именно на тыльную их сторону, особенно пальцы +(Щас придет ВторЧерМет и все опошлит, хотя в чем-то тоже будет прав)+
Если иметь в виду в первую очередь из одежды, то ремень и обувь, ну или что там находится, где должны они быть.

Это о внешности. А вот внутренне, все еще намного проще, будь человек хоть кривым и горбатым, с вытекшими глазами, текущим гноем изо рта и носа, высохшей кожей, покрытых корстами +(итут Остапа понесло.... пардон, настроение хорошее было))+)+ Кхм.. так о чем это я... а ад, то есть да!)+
- В первую очередь я обращаю внимание на способность мыслить идеально и материально. А находчивость и культурная смелость может просто вскружить голову +(ну... мы же в теме Любви вроде да?)+...
Есть еще шанс от погрешности: Если у человека "немного +(я написало немного)+ не хватает", то его честная тяга +(а не признание)+  к познанию также дает ему великолепный бонус. Это уже означает, что хоме не далеко от сапиенса.

0

9

миледи, моя ваша ну ваще никак не понимать ))
к тому же... ммм, что я имела в виду-то... вот смотрите вы на любимого человека.. чем вас хочется восхищаться, чем вы любуетесь
добавлю: очень люблю по-настоящему сильных людей, люблю на них смотреть и любоваться, восхищаться; вот ведь беда - с такими всегда соперничать охота, а я авторитетов в социальном мире не признаю

0

10

Сатори написал(а):

а я авторитетов в социальном мире не признаю

:cool:
Ну... если у человека более богатый опыт или более развито логическое мышление, фантазия, воображение, умение и навыки, я готово признать его себе вышестоящим, но это не факт, что я остновлюсь при возможности перепрыгнуть его грань и если не тем, так другим)+ То есть быть "шеей". Может поэтому я в первую очередь и обращаю внимание на мышление. С таким человеком рядом не только не скучно, но и всегда в помощь, а также, просто тупо прикинуться беспомощной ласковой кошейчкой глупенькой и свалить на него/ее все проблемы и решения))+

0

11

и свалить на него/ее все проблемы и решения))+

ты меня не удивила )))
для меня это естественно - бороться за лидерство, я всё же лев по знаку зодиака, причем самый настоящий, более того, у меня сильные уран и марс
а вот если рассмотреть своего мужчину.. тут да, он должен быть сильнее меня (я говорила вообще про автритеты), чтобы я пошла за ним
раньше я хотела найти себе равного (ну не признаю же авторитетов-то), однако равенства не бывает, кто-то должен быть сильнее; я не хочу быть сильнее своего мужчины, я ведь женщина (пусть бешеная, полоумная, но женщина!)

0

12

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Я не знаю, на сколько для меня это важно вообще, но в первую очередь я обращаю внимание на руки

та... красивые кисти - ет святое....

а вообще я давно как-то нашла в интернете свой идеал - мегаимпульсивность, очень умная башка, кторая совсем не мешает, постоянно генерировать всякие глупости.... гениальнейшая тупость! порой безрассудство, просто адский стеб и что-то неуловимое - ангельское....
ну так вот на него похожие сразу в глаза бросаются...  видишь сходство - уставляешься как истукан и смотришь.... без зазрения совести... а ему не привыкать, а ты вкладываешь совсем другой смысл... когда слышишь историю, о том как пьяная девушка обнимает столб, называя его именем, с улыбкой вспоминаю, как на грязном окаянном "арбате", сама будучи совсем в нетрезвом состоянии, и депрессии, еще даже не будучи знакома с человеком бросилась на шею чуть ли не со слезами - Костя.... (сама думаю - ну неужели он в чите!!!!!)...Костя! он молчит - смотрел на меня наверное как на дуру.... потом я спрашиваю...
-Костя!!!! а ты здесь откуда...
- со школы 17.... (тут то я уже начинаю сомневатся, но мне не хотелось знать его настоящего имени, мне хотелось верить в чудо...)
- ты из Литвы?
- ну если в Литве есть школа 17......
разочаровыватся было горько, но мы все таки познакомились...(

правдо похож, кстати, но с тех пор я больше так не пью, но все равно бывает заклинит иногда и глючит меня.... 
и еще - странный закидон конечно... но прибалты........ они такие ...мммммм...секас) смотрю и глючит....и думаю про себя (ну литва, латвия - какая разница....) и тоже вроде тащится по творчевству оГОТо Кристе.... чувствую, я здесь бред какой-то написала.... сумбурно так и эмоционально... аж самой смешно становитсиа...

+1

13

В первую очередь обращаю внимание на лицо, а потом и на телосложение - главное что бы был выше среднего роста, и не особо костлявый ... Ну а затем на речь человека. Я терпеть не люблю глупых мужчин... 
Ну а вообще, есть люди которые имеют определенную изюминку, некое особое обаяние, которое затмивает все недостатки внешности...

0

14

Оливия Арнгейм написал(а):

чувствую, я здесь бред какой-то написала.... сумбурно так и эмоционально... аж самой смешно становитсиа...

Тебе бы мемуары писать, хорошо получается +1

Own написал(а):

и не особо костлявый ...

О да, как по отношению +(гетерам пардон)+ у женщинам/девушкам, так и к противоположному полу, как бы готично это не выглядело, все же пополнее необходимо, чтобы не зубы об скелет выбить, а подержаться и помять... ой понесло остапа))+

P.S. Мне казалось, что тема о внутренне-моральных ценностях  :confused:  подать сюда автора темы! +(ну или к понедельнику подать)+

Own написал(а):

Ну а вообще, есть люди которые имеют определенную изюминку

А вот тут желательно бы пример какой-нибудь привести, о видах изюма в мужчинах)+

0

15

Лектор написал(а):

Мне кроме внешнего вида очень важно какая она внутри. Если внутренний мир пуст,это трагедия. И никакая красота тут не спасёт.

Недавно фишку слышал... Говорили про обьятия. Есть люди которых "неинтересно" обнимать... не в том смысле что фигура не фшла или что то такое...а просто чувствуешь что у человека пусто внутри....ты с таким же успехом мог бы обнять статую или столб... а есть люди к которых хочеться прижаться и не отпускать)

Личная шиза.... заметил что у некоторых людей на ногах "второй палец" (хз...указательный :unsure: ) больше большого.... почему то таки ноги мне сразу перестают нравиться...даже если все остальное в порядке))

0

16

Сатрап написал(а):

а есть люди к которых хочеться прижаться и не отпускать)

как только оеваю домашнюю одежду(пушистую и мягкую)меня сразу все хотят потискать  %-) ))))))))))))))))))))

Сатрап написал(а):

почему то таки ноги мне сразу перестают нравиться...даже если все остальное в

да,мне ,кстати,тоже 0_о

0

17

тема не о внутренне-моральных ценностях, а о внешности)))

0

18

Сатори написал(а):

а о внешности)))

О Неповторимая, о Вашей Богоподобной внешности я могу разговаривать часами...эпохами...йугами! Она столь необьятна и многогранна, что не хватит не одного форума что бы описать даже мельчайшую толику ее...

а теперь по теме:

Колдунья написал(а):

как только оеваю домашнюю одежду(пушистую и мягкую)меня сразу все хотят потискать

Бугагагагага))))
Я скорее о внутреней пушистости и мягкости...но вообщем это тоже гуууд)))

Колдунья написал(а):

да,мне ,кстати,тоже 0_о

У Лукьненко (ОМГ) во втором дозоре, в той части что про ведьму Алису (которая всем известна как Жанна Фрыске) есть момент где она пишет что у нее "бзик" - она очень щепетильна к ухоженному виду стоп и мальцев на ногах у мужчин... и каким бы дяденька не был бы красавцем, если у него неухоженные пальцы ног - он падал в ее глазах ниже плинтуса)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Первое, на что можно обратить внимание