† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Гипноз


Гипноз

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всегда интересовало как это происходит.Знакома только по статьям.А кто нибудь испытывал гипноз на себе?Какие ощущения при этом?

0

2

я к щастью неиспытывал и некогда неузнаю что ето.. по некоторым причинам...
но скажу одно.. ощущений никаких нет.. гипнотехер просто отнимает у тебя твое реальное время и владеет твоими эмоциями... ты просто чувствуешь что засыпаешь.. а потом просто просыпаешься)

0

3

Ну если ты на себе не испытывал, то откуда знаешь?-Кто-то рассказал, или в книге прочёл?

0

4

У меня иммунитет)))-+

0

5

на мне еще никто не пытался использовать гипноз специально, поэтому не знаю. хотя... уличным цыганкам никогда не удавалось что-либо взять у меня добровольно  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

6

Гипноз это жестоко, меня часа 2 мутило после.

+1

7

я не знаю, но как то я шла по улице, ко мне подошел мужчина и предложил книги, потом как будто в голову ударило, стояла в каком то опьяненном состоянии, очнулась, этот мужик уже куда то делся, в руках была книга, а из кармана пропали деньги....

0

8

Много раз мои знакомые, к стати причем женщины только, жаловались на подобные "встречи" с мошенниками. К счастью, большинство из них подкованы в этом и знают как себя вести. Но то, как они рассказывают потерю осознания во время случайного общения с человеком настараживает и по истине волнует. Меня мало интересует освение гипноза на одного человека, не вижу в этом большого смысла, кодировать можно и без внедрения в подсознания и это безопасней для психики, а у всех она разной тонкости. А вот массовый гипноз уж куда интересней)+  :cool:  :vampire:    :crazy:

0

9

Меня пытались загипнотизировать для лечебных целей, работал опытный человек, но ничего сделать не смог, как оказалось, я не поддаюсь гипнозу)))

0

10

Tenebrae написал(а):

Меня пытались загипнотизировать для лечебных целей, работал опытный человек, но ничего сделать не смог, как оказалось, я не поддаюсь гипнозу)))

У меня тоже такой прикол был)-+
И еще несколько эпизодов. Может мне паршивые гипнотезеры попадались?

0

11

а самое интересное что после того в руках у меня была книга про хари кришну :)

0

12

К вопросу о религиях) Х-не хоть так нагло деньги не отбирают)))

0

13

да уж. ко мне часто подходят кришнаиты и говорят-привет вампирю а я им боюсь терь в глаза смотреть :(

0

14

начнем! :)
на самом деле вы можете находиться под гипнозом, даже не осознавая этого, и я вовсе не говорю про цыганок, которые разводят несчастных прохожих на улице
всё сложнее
смотрите... допустим, сегодня вы рассеянны, летаете в облаках, о чем-то думаете... вы уже потенциальный клиент для гипноза... достаточно оказаться рядом более сильному, собранному человеку, он тут же может заставить вам исполнить его желание.. даже не желание, а волю (насчет серьезных вещей не знаю, тут уже этот сильный человек должен оказаться мастером, но банально заставить человека встать и пойти куда-нибудь вы можете; возможно, вы сумеете заставить его думать о том, что нужно ВАМ)
вывод - надо всегда отслеживать свои эмоции и чувства
люди - те же животные... более сильный ест более слабого, факт
далее... гпонозму плохо поддаются лидеры, сильные люди (это знаю точно)... легко поддаются гипнозу слабые или чувствительные люди
радоваться тому, что вы не поддаетесь гипнозу, не надо, так как в гипнозе вы можете вспомнить свои прошлые жизни (а точнее, способности, но это уже щависит от возможностей гипнотизера)
в общем, главное - следить за собой!!! вряд ли кто-то вас сможет подчинить себе, если вы будете осознанны :)

0

15

Ощущения при гипнозе, что все вроде так, но что-то не так
Это я про самосознание
Хотя тебе все равно ты как бы спишь

0

16

Думаю, что к гипнозу воспреимчивы слабовольные люди!

0

17

а кто-нибудь может гипнотизировать? имели такой опыт?

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Гипноз