† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Все люди как люди, а я человек)->


Все люди как люди, а я человек)->

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сатори написал(а):

и еще: всегда помни, кто ты есть: ты - ЧЕЛОВЕК; не тварь, не падаль, а именно - ЧЕЛОВЕК

человек это и есть падаль и тварь, только он может придать, обидеть, причинить боль ради собственного удовольстви и самоутверждения, убивать ради удовольствия...
человек это то единственное существо которому на мой взгляд не место на земле, а возможно человек это создание дьявола О_о

+1

2

†тамплиер† написал(а):

только он может придать, обидеть, причинить боль ради собственного удовольстви и самоутверждения, убивать ради удовольствия...

только он может понять,простить,любить,переживать,лечить,подерживать,помогать и т.д.

+1

3

Колдунья написал(а):

только он может понять,простить,любить,переживать,лечить,подерживать,помогать и т.д

:D  звери все прекрасно понимают и без слов, они любят и поверь мне намного чище любовью чем человек, и лечить они могу, поддерджать да запросто, помочь да они нам давно уже помогают....так что человек лузер

0

4

всё дело - в понимании этого слова
я считаю, что те прекрасные люди, за которыми нужно следовать, которые являются примером для других - это не исключение, это и есть настоящий ЧЕЛОВЕК
только человек анализирует свои поступки; свобода воли - это еще и ответственность за свои деяния перед Вселенной; тот, кто принмает эту ответственность, тот истинный человек; тот же, кто жрет, срет и трахается - не человек
не надо наделять животных теми качествами, которых в нит нет; и, кстати, снимите розовые очки с байки про преданность со стороны животных, сколько можно.. но почему-то все оправдывают это инстинтками; представь, что два парня подрались бы из-за одной девушки, чьей она будет... или же мать, родившая слабого ребенка и не имющая сил подняться, взяла и съела его
но я отвлеклась; животные не благородны, не добры, не обидчивы, не злопамятны (с чем можно еще поспорить), для них не существует этих понятий вообще... они никакие, и всё тут

0

5

такс... люди тоже любят; причем за свою любовь могут ничего не просить взамен; а животные вот просят )

0

6

Сатори написал(а):

всё дело - в понимании этого слова
я считаю, что те прекрасные люди, за которыми нужно следовать, которые являются примером для других - это не исключение, это и есть настоящий ЧЕЛОВЕК
только человек анализирует свои поступки; свобода воли - это еще и ответственность за свои деяния перед Вселенной; тот, кто принмает эту ответственность, тот истинный человек; тот же, кто жрет, срет и трахается - не человек
не надо наделять животных теми качествами, которых в нит нет; и, кстати, снимите розовые очки с байки про преданность со стороны животных, сколько можно.. но почему-то все оправдывают это инстинтками; представь, что два парня подрались бы из-за одной девушки, чьей она будет... или же мать, родившая слабого ребенка и не имющая сил подняться, взяла и съела его
но я отвлеклась; животные не благородны, не добры, не обидчивы, не злопамятны (с чем можно еще поспорить), для них не существует этих понятий вообще... они никакие, и всё тут

поехали!(с)...сказал Юра :D
если исключения называть человеком то это весело...все срут, трахаються и гадят...
мы ответствены перед вселенной...диагноз...какая вселенная? лично мне Земли хватит...если человек сцуко добереться до вселеной то блин загадит ее нах...
что есть войны? - у зверей такого нет
слабый ребенок, хм так животные гуманнее, раз слаб значит будешь страдать...
2 парня деруться из за девушки и чьей она будет...хм, если умная девушка то третий парень

животные сцуко и обидчивые и даже порой злопамятные сделаешь им хреново они припомнят (не все конечно) а порой и прощают...помню как я мучал кошакоф ф детстве и что не один меня даже не оцарапил...а потом еще и все простили...
животные лучше людей и это факт!

Сатори написал(а):

и еще: всегда помни, кто ты есть: ты - ЧЕЛОВЕК; не тварь, не падаль, а именно - ЧЕЛОВЕК

и чего?

PS. я был медведем проблем не знал, зачем людских кровей я стал?" (с)

Отредактировано †тамплиер† (2008-09-08 14:33:39)

0

7

а у животных есть дружба или любовь? в природе действует естественный отбор (конечно, у слонов есть такое, как помощь ближнему, то есть слону)
само человечестно находится на третьем этапе своего развития; в скором времени оно достигнет четвертого этапа - состояния анахата чакры, а это - любовь, принятие

Тамплиер написал(а):

слабый ребенок, хм так животные гуманнее, раз слаб значит будешь страдать...

я тоже родилась слабым и больным ребенком, и что теперь? кто может здесь похвастаться, что родился богатырем?
к тому же прочти мой пост еще раз, я говорила не только про слабость чада, но и про ее слабость (не так выразилась)
насчет примера про девушек; я тебе говорю, как в животном мире самцы бьются за самку

мы ответствены перед вселенной...диагноз.

поехали ) какой диагноз? под вселенной я подразумевала Бога, если что; просто у каждого свои определения, на момент написания мне захотелось использовать процитированное тобой
война - это пожирание слабого сильным, но вместо животных выступают сообщества; количество разное, а суть - одна же

0

8

насчет цитаты: ну.. прокомментируй, должна же я знать, чему возражать-то )

0

9

Сатори написал(а):

поехали ) какой диагноз? под вселенной я подразумевала Бога, если что; просто у каждого свои определения, на момент написания мне захотелось использовать процитированное тобой
война - это пожирание слабого сильным, но вместо животных выступают сообщества; количество разное, а суть - одна же

гы сыновья не в ответе за отцов...уж извини но бог если что отец и он ответ несет...ему дана власть и он может поубивать всех к чертям (достаточно ему мне дать "красную кнопку")

Сатори написал(а):

а у животных есть дружба или любовь? в природе действует естественный отбор (конечно, у слонов есть такое, как помощь ближнему, то есть слону)
само человечестно находится на третьем этапе своего развития; в скором времени оно достигнет четвертого этапа - состояния анахата чакры, а это - любовь, принятие

любовь есть, есть животные которые помирают если их партнер умер...у них есть материнская любовь, кошка у меня была так она своим котятам чего только не приносила ужа,птичку, мышей, ещерецу ...и что это?
друзба да вольчья стая...
а про то куда идет человек скажу тебе что идет он в тартор а далеко не к любви...

Сатори написал(а):

я тоже родилась слабым и больным ребенком, и что теперь? кто может здесь похвастаться, что родился богатырем?
к тому же прочти мой пост еще раз, я говорила не только про слабость чада, но и про ее слабость (не так выразилась)
насчет примера про девушек; я тебе говорю, как в животном мире самцы бьются за самку

ты живешь не по законам природы...да и порок у тебя не сильный, рождаються такие люди которые не могут себя обеходить и мучают родителей...у меня подход прост в данном вопросе-"добро пожаловать в Спарту"

а то что люди вывели из равонвесия баланс на планете? то что они ее попросту убивают...да это безусловно любовь к ней

0

10

слушай, просьба: говори по сути, а не про тартары мне пиши, ибо я не знаю, что можно ответить на это:

а про то куда идет человек скажу тебе что идет он в тартор а далеко не к любви...

и лучше почитай книжки по зоологии, да побольше передач смотри, а не пиши мне про любовь и дружбу

гы сыновья не в ответе за отцов...уж извини но бог если что отец и он ответ несет...ему дана власть и он может поубивать всех к чертям (достаточно ему мне дать "красную кнопку")

это тут причем?

0

11

Сатори
банально сказала что не понимаешь меня...

Сатори написал(а):

это тут причем?

БОГ( он же вселеная) создал нас и он в ответе за нас а не мы за него, так что думать  о вселеной глупо пока мы не превзойдем ее (Бога)
кстати про естественный отбор он действует и с человеком только коряво как то...

Сатори написал(а):

и лучше почитай книжки по зоологии, да побольше передач смотри, а не пиши мне про любовь и дружбу

нгу знаешь тогда человек тоже не любит...просто испытывает физиохимический процесс в мозгу, чем человек отличен от животного? разве что интелектом, который к тому же еще можно оспорить, а то что у животных нет чувств это полнейшая чушь! и даже если весь мир мне будет говорить что у них нет чувств я прекрасно знаю что они у них есть...
если ты берешь книжку зоологии то и рассматривай человека так же...дружба - стадный инстинкт, любовь - рефлекс самовоспроизводства...

Сатори написал(а):

слушай, просьба: говори по сути, а не про тартары мне пиши, ибо я не знаю, что можно ответить на это:

посторайся понять о чем я толкую, на земле в настоящее время полнейший ад, люди воют за материальные ценности, я уже забыл время когда не кого не где не взрывали и не шла какая нить война, это конечно высокая духовность и любовь!
ЗВЕРИ НЕ ВОЮЮТ!!!

0

12

если ты берешь книжку зоологии то и рассматривай человека так же...дружба - стадный инстинкт, любовь - рефлекс самовоспроизводства...

вот именно это я как-то давно и утверждала; людям нужно учиться любить; ты уверен, что твоя влюбленность - это не гормоны? )
насчет книжек и передач-то... посмотри, а потом спорь

БОГ( он же вселеная) создал нас и он в ответе за нас а не мы за него, так что думать  о вселеной глупо пока мы не превзойдем ее (Бога)
кстати про естественный отбор он действует и с человеком только коряво как то...

мы спорим не об этом, но раз речь зашла
очень многие люди, которые не верят в Бога, объясняют это так: тогда отчего в мире столько злости? отвечу:
1) мы сами творим это зло, не Бог; если Он должен вмешиваться в наши дела, тогда смысл было вообще нас создавать? и еще: не спорь со мной об этом, у меня очень гибкое мировоззрение :) ; вместо того, чтобы винить Бога, попробуй с себя; одни рождают насилие, другие. которые ненавидят людей за это насилие, сами готовы творить это
это замкнутый круг; ты не лучше других; и если ты утверждаешь, что человек - тварь и падаль, а сам ничем не отличаешься, напрашивается вывод: ты сам - падаль и тварь
2)утверждая, что всё очень плохо, ты отрицаешь всё то прекрасное, что есть; люди не способны любить? люди не способны умереть за прекрасное?
войны людей - это всего лишь завуалированный естественный отбор; наш мир - не сказка, в нашем мире выживает либо сильнейший, либо тот, кто умеет приспосабливаться
и с чего ты взял, что можешь судить? тот, кто является подлецом сейчас, через год-два может одуматься и сделать планете больше полезного, чем ты за всю свою жизнь
и с чего ты взял, что твоя жизнь должна быть подобна сказке? вместо того, чтобы строить из себя великоумченика и кричать, какие же люди подлецы, попробовал бы осмыслить то, что с тобой проиозошло; может быть, это произошло не случайно?

банально сказала что не понимаешь меня...

а что тут понимать? твои доводы закончились на первых двух постах, мои же ты слышать не хочешь
насчет загаженной планеты; тут вынуждена согласиться, однако я верю в разумность людей, в то, что экологи склонны приукрашивать, и в скорый своеобразый конец света
эволюция челвоека еще не закончилась )

+2

13

Сатори написал(а):

мы спорим не об этом, но раз речь зашла
очень многие люди, которые не верят в Бога, объясняют это так: тогда отчего в мире столько злости? отвечу:
1) мы сами творим это зло, не Бог; если Он должен вмешиваться в наши дела, тогда смысл было вообще нас создавать? и еще: не спорь со мной об этом, у меня очень гибкое мировоззрение  ; вместо того, чтобы винить Бога, попробуй с себя; одни рождают насилие, другие. которые ненавидят людей за это насилие, сами готовы творить это
это замкнутый круг; ты не лучше других; и если ты утверждаешь, что человек - тварь и падаль, а сам ничем не отличаешься, напрашивается вывод: ты сам - падаль и тварь
2)утверждая, что всё очень плохо, ты отрицаешь всё то прекрасное, что есть; люди не способны любить? люди не способны умереть за прекрасное?
войны людей - это всего лишь завуалированный естественный отбор; наш мир - не сказка, в нашем мире выживает либо сильнейший, либо тот, кто умеет приспосабливаться
и с чего ты взял, что можешь судить? тот, кто является подлецом сейчас, через год-два может одуматься и сделать планете больше полезного, чем ты за всю свою жизнь
и с чего ты взял, что твоя жизнь должна быть подобна сказке? вместо того, чтобы строить из себя великоумченика и кричать, какие же люди подлецы, попробовал бы осмыслить то, что с тобой проиозошло; может быть, это произошло не случайно?

хочешь прикол...если Бог создал нас людей то мы сами боги :crazy:  только видать забыли это нафиг...
да и еще если дети начинаю ругаться ссориться и драться то мать или отец всегда вмешиваються...
и еще думаю что он все же изретка вмешиваеться, я практически в этом уверен...
1)а я и не говорю что я чем то отличаюсь от других...я бы хотел быть зверем и не париться...
2)умереть за что то могут и звери, да и возьми сейчашнее общество много ли людей пойдет на верную смерть ради спасения "прекрасного"...а кто сказал что у меня плохая жизнь?что со мной произошло?О_о кто великомучиник?О_о

Сатори написал(а):

наш мир - не сказка, в нашем мире выживает либо сильнейший, либо тот, кто умеет приспосабливаться

а вот за это +

0

14

Сатори написал(а):

мы сами творим это зло, не Бог

ога случается что-то хорошей - славо Богу, что-то плохое - неисповедимы его пути!

†тамплиер† написал(а):

человек это и есть падаль и тварь, только он может придать, обидеть, причинить боль ради собственного удовольстви и самоутверждения, убивать ради удовольствия... человек это то единственное существо которому на мой взгляд не место на земле, а возможно человек это создание дьявола О_о

Ну в принципе да, наш большой мозг дал нам качества, которые безусловно превратили нас в худшее животное на планете!

0

15

ТАМПЛИЕР написал(а):

хочешь прикол...если Бог создал нас людей то мы сами боги   только видать забыли это нафиг...

хочешь прикол? я знаю ) я в это верю
на самом деле, мысль не нова, она принадлежит имперсоналистам :)
я всегда говорила, что человек может всё, но этому надо научиться
но мы спорим не о Боге, и пусть с твоей последней фразой я согласна, но эту тему стоит закрыть

)умереть за что то могут и звери, да и возьми сейчашнее общество много ли людей пойдет на верную смерть ради спасения "прекрасного".

я же не говорю, что каждый является ЧЕЛОВЕКОМ, это ведь огромная ответственность, на это сила нужна; но мне кажется, что среди форумчан каждый готов умереть за близкого человека

0

16

Сатори написал(а):

я же не говорю, что каждый является ЧЕЛОВЕКОМ, это ведь огромная ответственность, на это сила нужна; но мне кажется, что среди форумчан каждый готов умереть за близкого человека

это не честно...ну я готов конечно умереть, за всех не берусь отвечать...
да и еще просто по моему слишком много человекоф забыли что они несут эту ответственность...

0

17

†тамплиер† написал(а):

много ли людей пойдет на верную смерть ради спасения "прекрасного"

Не колеблясь...

†тамплиер† написал(а):

посторайся понять о чем я толкую, на земле в настоящее время полнейший ад, люди воют за материальные ценности, я уже забыл время когда не кого не где не взрывали и не шла какая нить война, это конечно высокая духовность и любовь!

Порой война как раз и открывает в человеке его потенциал. Сможет ли он пожертвовать собой, взять на себя ответственность, принять свою участь...

0

18

Тамплиер написал(а):

это не честно...ну я готов конечно умереть, за всех не берусь отвечать...да и еще просто по моему слишком много человекоф забыли что они несут эту ответственность...

не так уж и мало, если на то пошло

Наёмник написал(а):

Порой война как раз и открывает в человеке его потенциал. Сможет ли он пожертвовать собой, взять на себя ответственность, принять свою участь..

согласна; война имеет один огромный плюс: она разрушает все иллюзии человека о самом себе; здесь трус может проявить недюжинную смелость, спасая другого, а храбрец может оказаться полным трусом

0

19

Сатори написал(а):

согласна; война имеет один огромный плюс: она разрушает все иллюзии человека о самом себе; здесь трус может проявить недюжинную смелость, спасая другого, а храбрец может оказаться полным трусом

"тебе обьяснили кто твой друг,
а кто твой враг и ты поверил,
ты купился дурак,
но те кто отправляют тебя в последний бой
не пойдут рядом с тобой,
они не пойдут с тобой в тот мрак
в котором ты в котором твой враг
они узнают все из программы новостей,
в которой покажут плачущих детей
и вот ты уже побрит наголо
даже взгляд поменялся стал таким наглым,
но стоит ли это слез твоей мамы?
твоя жизнь =9 граммам
и они летят летят тебе на встречу
может даже не убет просто поколечит
и ты гребаный мудаг когда нибудь поймешь,
вспомнишь тех детей которых не вернешь..."(LUMEN)

0

20

и что? я говорю, что война - это хорошо?

0

21

Сатори написал(а):

война имеет один огромный плюс

у войны нет +, всегда можно посмотреть назад и все понять, не стоит наступать на одни и те же грабли по пятьсот миллионов раз...

+1

22

а мне-то что? я всё равно не пойду на нее, но ведь войны бывают разного характера )

0

23

†тамплиер† написал(а):

(LUMEN)

Модные коммерческие песенки для трусливой молодёжи, которая от маминой сиськи не оторвётся.
Сейчас вообще модно обвинять во всём правительство, армию или систему. Не важно за что - главное обвинять  быть не согласным.
Только тогда и спросить хочется - А ФИГЛИ ВЫ ТУТ ЖИВЁТЕ? Не нравится - ищите себе другую страну.

†тамплиер† написал(а):

у войны нет +

Есть. Хотя бы обычный естевственный отбор.

Сатори написал(а):

ведь войны бывают разного характера

Вот это точно! При тотальной войне (например Китай пошёл на Россию, используя метод выжженой земли), уже не получиться скулить под окнами правительства и устраивать пикеты. Только воевать идти...

0

24

В войне точно ничего хорошего нет. У какой-то сволочи у власти где-то зачесалось,а простой люд дожен свои головы за это слаживать.
Вся история человечества-это история войн. Кошмар!
Помню в мультике каком-то были слова-"нашему королю покозали дулю,так умрём же за него все до одного".
Примерно так всё и обстоит.

0

25

†тамплиер† написал(а):

человек это и есть падаль и тварь, только он может придать, обидеть,

Колдунья написал(а):

только он может понять,простить,любить

†тамплиер† написал(а):

звери все прекрасно понимают и без слов

В общем так, я первые посты о чем тема прочитало и с чего все началось, дальше спор не осилило пока, поэтому никому ничего не предъявляю. А чисто имхо
Зверю даны клыки, шерсть, когти, инстинкты, чувства обоняния, слуха и т.п. сильнее ЧЕЛОВЕКА.
Человеку дан разум сильнее ЗВЕРЯ, дабы он мог заменить клыки, шерсть, когти и т.п.
Также как во время эволюции животное может усовершенствовать свою природу внешнего +(саблезубый тигр, мамонт – клыки, шерсть)+, также и человеку дано совершенствовать свои эмоции и разум. Превращать или развращать его.
А в целом оба мира взаимосвязаны, ибо являются детьми одной планеты, одной природы.

P.S.
1) Люди - Слуги
2) Люди - Человек; употр. также для обозначения всех, других, а также какой-нибудь общественной среды, группы
3) Люди - Работники, кадры N2
4) Люди - Живая сила в действующих боевых соединениях - солдаты и офицеры

1) Человек - Дворовый слуга, служитель, лакей, а позднее официант, слуга.
2) Человек - Живое существо, обладающее даром мышления и речи, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все мы люди, да не все человеки, т. е. рода человеческого, но без человеческого достоинства.

0

26

Все люди как люди, а я человек)->

Интересно, а чем каждый, кто себя назвал человеком, заслужил им называться? Человеком, именно в том смысле, который он вкладывает.
Извините, за вопрос, но я видел много молодых людей, которые называли себя этим гордым словом, а сами являлись обычным быдлом или отбросом общества.  От того и начинали говорить о себе такие похвальные вещи, считая, что их отвергли "за слишком умную мыслю" и тому подобное.

0

27

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Также как во время эволюции животное может усовершенствовать свою природу внешнего +(саблезубый тигр, мамонт – клыки, шерсть)+, также и человеку дано совершенствовать свои эмоции и разум.

мамонтофф скушали...эх
а человечиство тупо накапливкало опыт предкоф и развивалась на основе его...

Наёмник написал(а):

Модные коммерческие песенки для трусливой молодёжи, которая от маминой сиськи не оторвётся.
Сейчас вообще модно обвинять во всём правительство, армию или систему. Не важно за что - главное обвинять  быть не согласным.
Только тогда и спросить хочется - А ФИГЛИ ВЫ ТУТ ЖИВЁТЕ? Не нравится - ищите себе другую страну.

можно матом? ну разрешите...пожалуста...низя...эх ну ладно...
чуваг убейся об стену если ты не видишь в какой системе ты находишься и что власти творят что хотят им глубоко наплевать на общество им интересны личные интересы...
это не обвинения а это подуждение к действиям, знаешь когда тебя что то не устраивает тыи ты пасуешь и свалишь из страны, но лично я собираюсь бороться а не валить...
"я так люблю свою страну но ненавижу государство" (ОНИ ЖЕ)

Наёмник написал(а):

Есть. Хотя бы обычный естевственный отбор.

ну епти ты дал канешна и где он есттественный в войне то?
если ты начальник значит сцуко хитрый и не пойдешь на войну, а остальные попросту мясо, включая женщин, детей и стариков...это ебл@НСТВО!

Наёмник написал(а):

Вот это точно! При тотальной войне (например Китай пошёл на Россию, используя метод выжженой земли), уже не получиться скулить под окнами правительства и устраивать пикеты. Только воевать идти...

приведи хотя бы 5 примеров войны не за материальные ресурсы, изначально!!!

Наёмник написал(а):

Интересно, а чем каждый, кто себя назвал человеком, заслужил им называться? Человеком, именно в том смысле, который он вкладывает.
Извините, за вопрос, но я видел много молодых людей, которые называли себя этим гордым словом, а сами являлись обычным быдлом или отбросом общества.  От того и начинали говорить о себе такие похвальные вещи, считая, что их отвергли "за слишком умную мыслю" и тому подобное.

мдя стеба ты тоже не понимаешь....куда же дальше то?

0

28

†тамплиер† написал(а):

чуваг убейся об стену если ты не видишь в какой системе ты находишься

Я сам часть этой системы. Убивайся сам.  :D
Любая система, как и наша, имеет вечно несогласных или бестолковых, которые ничерта не могут пробиться в жизни и в обществе. Ну да, поорёте, что бороться будете, только вот ни одного случая так и небыло - один 3.14здёж.

†тамплиер† написал(а):

если ты начальник значит сцуко хитрый и не пойдешь на войну

Я из тех начальников, которые как раз с подчинёнными в самое пекло лезут вечно. Работа такая. У меня ник не с проста такой.

†тамплиер† написал(а):

приведи хотя бы 5 примеров войны не за материальные ресурсы, изначально!!!

И что такого? Ну пусть война идёт за материальные ресурсы... И что?!
Если историю учил - вспомни Великую Отечественную - наши не за ресурсы сражались.
Крестовые походы ещё вспомни, тамплиером раз уж назвался. За кусок пустыни дрались? Ещё скажи за нефтяные вышки.  :D

†тамплиер† написал(а):

стеба ты тоже не понимаешь....

Не понимаю. И не стараюсь.

0

29

Наёмник написал(а):

Я сам часть этой системы. Убивайся сам.   
Любая система, как и наша, имеет вечно несогласных или бестолковых, которые ничерта не могут пробиться в жизни и в обществе. Ну да, поорёте, что бороться будете, только вот ни одного случая так и небыло - один 3.14здёж.

Наёмник написал(а):

Я из тех начальников, которые как раз с подчинёнными в самое пекло лезут вечно. Работа такая. У меня ник не с проста такой.

сцуко на форуме ФСБшники...мля...

Наёмник написал(а):

что такого? Ну пусть война идёт за материальные ресурсы... И что?!
Если историю учил - вспомни Великую Отечественную - наши не за ресурсы сражались.
Крестовые походы ещё вспомни, тамплиером раз уж назвался. За кусок пустыни дрались? Ещё скажи за нефтяные вышки.

начальника, хошь прикол но война в крестовых походах была за богатства пустыни золото и торговые пути, крестоносци пришли пограбили все и возвратили во свояси...а пилигримоф мочить масульмане начали тут то и появились тамплиеры...гы учи матчасть.
про ВОВ согласен что мы защищались, но наподали из за матценностей.

Наёмник написал(а):

Не понимаю. И не стараюсь.

мля точно ФСБшник...

0

30

ты если такой умный, то что президентом не стал до сих пор? Бунтарь ты наш византийский.

†тамплиер† написал(а):

тут то и появились тамплиеры...

а ещё они основали первую банковскую систему, которая захватила всю европу. И по большей части именно из-за этого их и посжигали.
недобитки переквалифицировались в массонов - вольных каменщиков. Кто они такие и чем владеют - вроде не надо рассказывать.
Странновато, что ты такой ник выбрал. Вроде против системы стоишь...

Отредактировано Наёмник (2008-09-11 18:03:34)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Все люди как люди, а я человек)->