† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II


Сегодня - II

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Синхрофазатрон написал(а):

не курю всю жизнь.Тоже держусь.

ухахаха ))))))))) !!!!!!!!!!
хотела плюс поставить, но ошиблась и поставила не тому ) в след. раз поставлю, честное слово
вчера на дачу ездила... а поскольку мне нужен красвый ровный загар, причем ВЕЗДЕ, то я решила не загорать и потому оделась
пока копала землю, часть спины иногда обнажалась..  И В ИТОГЕ СПИНА СЛЕГКА ЗАГОРЕЛАЯ, А ВОТ ОДНА ПОЛОСКА ПРЯМО-ТАКИ КРАСНАЯ!!!!
вашу мать...
а потом приехали парни на соседскую дачу бухать ) один так сразу меня заметил, я ему поулыбалась )))
позже траву вилой убираю, а он подошел-таки с другом, помощь предлагали )) эх, поздновато, я всё уже сделала ))
PS. сколько же я не плакала-то... больше года, наверное... и то от сна одного разрыдалась, поскольку человек один приснился, эх!
я тебя отпустила сразу, как вышла из поезда, потому что поняла: ты уезжаешь навсегда, - и увидимся мы с тобой через много лет

0

32

Я не могу понять этих людей! Хоть убей не могу. А они даже не пытаются дать хоть самую мало-мальсую зацепочку.  Это выкареживает. Это буквально плющит.

0

33

...подвешенному над большой помойкой между небом и землей посреди натянутых веревок с мокрым бельем столь невожделенных женщин. Ворона каркнула во все воронье вымя. Вот и Пушкин едет.

+1

34

Не курю неделю

0

35

Синхрофазатрон написал(а):

...подвешенному над большой помойкой между небом и землей посреди натянутых веревок с мокрым бельем столь невожделенных женщин. Ворона каркнула во все воронье вымя. Вот и Пушкин едет.

Чувак +1...короче создаю отдел художественной прозы и такие прелести туда сбагриваем)

0

36

Сегодня на bb.ru создал свой форум)))))
satoresirglin.7bb.ru

через 20 дней он тихо скончается, но пока я над ним поиздеваюсь)))

Отредактировано Сатрап (2008-05-20 19:50:43)

0

37

Сегодня на bb.ru создал свой форум)))))

Сатрап, ты чё на другой форум уходишь?Вернись, я всё прощу)))

0

38

Сегодня со своей больной спиной ходил к знакомому врачу - думал курс массажа пропишет,а то совсем затыкался,даже в сердце начала боль отдавать :dontknow:
Тот посмотрел,послушал,проверил реакции,и изрек что мне в первую очередь нервы лечить надо :crazy: ...И прописал кучу транквилизаторов.Пилять! Кто бы еще сомневался,что у меня нервы в порядке :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

39

(censored)!!!(censored) и (censored) на (censored) (censored) мать!!! Сейчас какие-то 3 долбоеба пытались спи*дить у меня керамзитовые блоки-успели унести 10 штук :mad: 
...Интересно,яйца не полопались бежать с 2-3 блоками в руках?.. :crazyfun:

0

40

а чо такое керамзитовые блоки?  :question:  8-)

0

41

Синхрофазатрон написал(а):

Сатрап, ты чё на другой форум уходишь?Вернись, я всё прощу)))

Ну...если ты так просишь...тока ради тебя останусь)))

Steppenwolf написал(а):

кучу транквилизаторов.

Хочу кучу транквилизаторов)))) меняю на массаж)

НЕНАВИЖУ ИНСТИТУТ И КУРСОВЫЕ
сегодня меня обрадовали, что я на волоске от армии))) Хотя мне как то говорили что зеленый мне к лицу(

0

42

Сатрап написал(а):

сегодня меня обрадовали, что я на волоске от армии))) Хотя мне как то говорили что зеленый мне к лицу(

смишно
а у меня послезавтра экзамен. в понедельник был первый...еще их три.... а потом прощай школа...

0

43

У меня тоже скоро экзамены, дофига экзаменов

0

44

Morta написал(а):

а потом прощай школа...

а потом здравствуй институт и экзамены по новому

0

45

Morta написал(а):

а чо такое керамзитовые блоки?

Стройматериал такой...Блоки такие небольшие из керамзитобетона :cool:

Сатрап написал(а):

Хочу кучу транквилизаторов)))) меняю на массаж)

...Потом ходил к мануальшику - тот был в ахуе и посоветовал мне выкинуть эти рецепты нах...! Говорит, попринимал как-то пару дней седуксен-потом был спокойныйййййй... как удаффф...3 недели не стоял после него! o.O
А мне этот деятель назначил принимать их от месяца до полугода, причем в комплекте с феварином и леризоном :crazyfun:

0

46

Сатрап написал(а):

сегодня меня обрадовали, что я на волоске от армии))) Хотя мне как то говорили что зеленый мне к лицу(

Кстати об армии: вчера проводили однокурсника нашего в армию...Крепить ядреный щит Родины,так сказать...Сами нажрались как черти и комаров знатно покормили... :angry:

0

47

Страшная жажда крови с утра... разум мой уже соскучился по подобным ощущениям...

0

48

сдала историю россии.....камень с души слетел...наконец то....Верона, а твои черепушки это не мы ли?=))

0

49

а я дипломом решила заняться-таки
вот не люблю, когда парень надеется, что на первом свидании сразу тебя оттянет... копец, грустно так, сразу встречу отменила

0

50

Разбудили звуки веток об стекло, сильный ветер, дождь, черное небо. Двух метровая дева в школьном платице, последний звонок, последний... По дороге наблюдало как сбили человека, реки черной воды от почти двухнедельного дождя по дорогам затруднили движение транспорта, мокорые собаки, черные птицы, по дороге вспомнило героиню Суини Тода, ту его женщину, о ее судьбе, как испортили, затаскали, изуродовали, уронили в бездну, стала падшим существом, чье белое тело покрылось язвами и стала родной уличная сажа и грязь, и встретив прошлого любимого получила от него бритвой по горлу, черная судьба у белой лебеди...

Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые прекрасные люди - это мрази
Самые падшие женщины не приступны
Самые благие деяния преступны

P.S. Труготичное настроение однако сегоня)+

0

51

А позже узналось, что на работе сотрудник умер, шикаррная атмосфера вокруг сегодня

0

52

Дико болят глаза((( как же это мерзко(( а главное только в этот момент понимаешь, как без глаз скверно

завтра первый экзамен, и первые бегунки...весна)

0

53

Сатрап
Как я тя понимать!!! У мя тож бешенные скачки с экзаменами... Ток у мя не только глаза болят но и мозги пухнут... Ужасссс(((((((((((((

0

54

Эх.. смертные... мне бы ваши проблемы..

0

55

ВеронаИштарПантократор
Можно один интереснейший вопросик...
А на конкурсе готик фото мне участия нет? :glasses:

0

56

Dark Romeo написал(а):

на конкурсе готик фото мне участия нет?

Не поняло вопрос, хочешь - учавствуй конечно, этоприветствуется только. Тем более я стараюсь по возможности со временем победителям призы отсылать

0

57

Dark Romeo написал(а):

. Ток у мя не только глаза болят но и мозги пухнут.

Мозг не пухнет, ибо за прошедший симестр самоудалился естественный путем)
Блин...а мен пить пиво звали...а я тут с конспектом сижу   :tired:

0

58

ВеронаИштарПантократор
О! Значит скоро выложу...))) А сексуального плана готичные фото приветствуются?)))
Сатрап
Самоудаление говоришь... Какая экспрессия!!!)))

0

59

Dark Romeo написал(а):

Самоудаление говоришь... Какая экспрессия!!!)))

аха...))) экспресиия на гране сюриолизма) Ктулху плакал от зависти)

0

60

Сатрап
Ну эт ты Сатрап загнул... Ктулху и все такое...)))
Жжжжешшш!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II