† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II


Сегодня - II

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Колдунья написал(а):

я думаю и по какому поводу меня все поздравляют 0_о

Точно, с прошедшим)-+ Так, теперь надо форумчан всех учащихся поздравить.

0

902

легла в три, встала в восемь
вчера, как пришла в девять, так практичесеи всё врмя разговаривала по телефону: Чита, Хабаровск, Хабаровск, Чита )))
даже в туалет сходить не успевала :)

0

903

Сегодня надо было собрать српавки.
Это просто ужас. Я в очередях проторчал 6 часов!!!!! Причем очеренди из бабушек  - что уже страшнее чем ядерная война)
Отстоял одну очередь, отправили переделывать заявление. переделал, для эксперемента пошел во вторую кассу. Там очередь вообще была бесконечной. Причем стоял я и парень один. Народ приходит, беред заявление занимает очреедь и ухождит в другой зал писать. На человеке пятом у нас с парнем был один ответ на "кто крайний" - "Где то там" (неопределнный жест в сторону зала). Там такая куча мала бла, я думал они поубивают друг друга))

0

904

день получился офигенным, прямо слов нет, одни эмоции, на работе все путем иличная жизнь просто класс. жизнь,я люлю тя))))))))

0

905

не ночевала дома :) боги, так весело, так ржачно я давно время не проводила! ))
утром над было помочь притащить комод из одного дома в соседний, так мы не смогли его нормально поднять, волокли по снегу, все с нас ржали, а потом двое мужчин помогли нам поднять этот комод на 3 этаж, ибо сжалились над нами :)))

0

906

люди...мнения...негатив...позитив...а анарх-малкавиан лишь ухмыляется...

0

907

помните, обсуждали Путь Дурака? так вот, вчера начала писать свой Путь Дурака :) побольше матов и стеба, накопилось много смешных историй о себе :) как бы потом не начать бесконтрольно матюгаться
сейчас тоже пишу, слушаю Тарьу Турунен
никуда идти не надо, сегодня выходной ) благодать

0

908

Сегодня Малахов по лунным сукам сказал петь надо))+

0

909

:D

+1

910

VamPir,

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Сегодня Малахов по лунным сукам сказал петь надо))+

Пардон, описка))+ сукам=суТкам  :whistle:

0

911

Ходил вчера на тренировку - все болит. Сегодня пошел - с ужасом завтрашнего дня жду... чую даже с кровати поднятся проблемно будет(((

0

912

Ехал на первом утренем автобусе...атмосфера как в вагоне который везет пленных в Бухенвальд. Потом жаворонки постепенно начали просыпатся, смеятся - стало даже прикольно)))

Слушаю битт "Секрет"... Рокен-ролл живв)))

0

913

сидела в комнате у парня, а за стеной его не спавшая ночью и слегка выпившая мама беседовала с 70-тилетней, плохо слышашей бабушкой
умопомрачительно :))) я с парнем валялись просто
дурной день; я сделала больно человеку, который, меня любит, а потом оказалась на его месте

0

914

Сегодня решил налысо побриться. Буду злым охранником с бритым, покрытом шрамами черепом.

-1

915

фотку в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

916

Testament написал(а):

Сегодня решил налысо побриться. Буду

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  нЕЕЕЕЕЕЕЕт! Все что угодно! прилизаный хвостик, шапочку для плавания, заправление в фуражку. О бОги. Я расстроено  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Сегодня предпоследний день января.
Сегодня еду в светлый дом очищать и принимать в себя отрицат.
Сегодня снилось очень много снов, в том числе и "говорящих".
Сегодня утром мелкий снег.

0

917

Сегодня новая жизнь во мне оборвалась.....Мой ангелочек.который приходил ко мне во сне покинул меня...

0

918

... жестоко ...

0

919

ВеронаИштарПантократор написал(а):

нЕЕЕЕЕЕЕЕт!

Да-а-а-а! ХАчу!

Сатрап написал(а):

фотку в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не будет больше фоток http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Отредактировано Testament (2009-02-02 13:16:09)

0

920

Testament написал(а):

ВеронаИштарПантократор написал(а):
нЕЕЕЕЕЕЕЕт!Да-а-а-а! ХАчу!

Что я могу сделать, чтобы ты этого не делал?? В пределах разумного... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

921

мдя... посидели вчера так нормально вчера с друзьями, сегодня в 8ч на работу, голова болит, перегаром тащит, кароч...бедные дети....

0

922

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Что я могу сделать, чтобы ты этого не делал??

А ты тут причём? Мне надо лицензирование пройти, а там длинные волосы только мешать будут.

0

923

Testament написал(а):

а там длинные волосы только мешать будут.

Может все таки можно сделать так, что не будут?)+

0

924

вчера моя подруга вышла на пробежку, переходила дорогу и так подскользнулась, что потеряла сознание; сначала она шлепнулась на копчик, а потом и головой
в общем, в 12 минут десятого я получаю от нее смс, а в 32 минуты десятого она мне звонит и сковзь смех говорит, что упала сильно и не помнит,  где она живет
я тоже поначалу смеюсь, а потом понимаю, что тут смешного мало; сказала дом, этаж, а потом добавила, что зайду днем; через пять имнут перезвонила, а она одетая лежит на диване дома и совершенно ничего не понимает
потом приходит смс, чтобы я срочно приехала; я была у нее через 45 минут! охрененная скорость для меня! купила из продуктов того, что успела, чуточку массажа, а потом обняла ее, и мы задремали
потом она мне сказала, что телефон брать с собой не хотела, но взяла, а если бы не взяла, то хз, что бы с ней было; позвонила мне потому, что среди всех смс только от меня у нее, да от мамы (а я только с ней и пишусь в основном)
ночевала я у нее, скоро опять к ней пойду; тоже, наверное, с ней буду, хотя ей легче

0

925

НИ Х СЕБЕ......вот так люди и теряются и их в жди меня показывают...

0

926

больная почти выздоровела, даже с дикими криками поборолись друг с другом, вот орали, а )))
вот же ржача было в эти дни ))

0

927

и сегодня живу я в завтрешнем дне вчерашнего(с)

0

928

Сегодня, возвращаясь с учёбы на поролся на трёх полупьяных гопов. Один протаранил меня и начал наезжать:
- Чё, широкий что ли?!
Посылает одного из своих в пивную за подмогой (сыкотно, наверное всего-то втроём на одного наезжать).
- Нет.
- А чё толкаешся?!
- Извини. (пофигистично)
- Извини в карман не положишь!!
- Понятно.
Бью лбом в лицо. Гоп пытается встать в боксерскую стойку, но мой череп аккуратно проходит между его маслов (1) и впечатывается прямиком в *бло (2). К сожалению из-за шапки и маслов удар оказался слабей, чем я рассчитывал и урод отшатнулся вместо того чтоб слететь с копыт =(.
Гоп, ведомый своим сжавшимся до предела очком, ломанулся по тротуару. Я за ним (несчастное животное бежало в направлении моей остановки =) ). Слыша за спиной мой жизнерадостный топот, идиот ломанулся через дорогу, наплевав на машины. Я же пробежал ещё некоторое расстояние до метро и перешёл на шаг.
Эх, а какой заряд позитива был бы, еслиб не его шобла в пивной =( (ну не рисковать же зря, если неизвестно количество противников). Сижу сейчас со смешаными чувствами - с одной стороны вышел из конфликта не получив ни одного удара, с другой - так и не втоптал им по полной (обломно, черт подери =( ).

1 - верхние конечности гопов, у людей называемые руками;
2 - область на головном отростке гопа, именуемая у людей лицом.

+2

929

какие-то гопы у вас трусоватые
PS. решила забить на вокал

0

930

Сатори написал(а):

решила забить на вокал

?!ОО

Помогал Наде (знакомой Вики) переезжать.... это нечто. Переест действитенль страшнее пожара. Сначала Филин Саша помога, потмо ему бежать надо было, я один с грузщиком (нормальный такой мужик) тоскал.
Устал как собака)))
Там квартикра в новостройке - дому и года нет. Он ипотечный - по этму квартиры восновном сдаются. До Нади там жили "студентки"....по началу мы выпали - центр города, 3 комнаты, новый дом, цена за месяц миниум 20000 - снемают СТУДЕНТКИ ... потом оказалась что они эээ короче бьыли уже взрослыми дамами)

Плюс на обратной дороге с знакомым встретился - малоприятный тип, но вроде знакомый. Проздоровоаались, поговорили по дороге. Потом беру свой телефон в руки - все фотографии и видиозаписи стерлись.
Теперь не просто усталый, еще и злой(((

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II