† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II


Сегодня - II

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

8 марта - это жесть)-+
Видят Боги, я не смог появиться в сети - поздравлял тут много кого)))-+

0

962

Сегодня осознаю, что впервые 8 марта удалось как праздник. И цветочек я получило и поздравления и вообще так приятно)+

0

963

Сегодня пятница 13-е. СЕгодня в один день, возможно даже и в одно время сутк были рождены две моих женщины. Это Колдунья и девушка по имени Любовь с которой я проживаю в настоящее время. 22-ух летние мои рыбаньки, с праздником Вас, девченки.

0

964

Сегодня есть повод напиться, сидя за компом)-+
Эх, отмечу! )))-+

0

965

Testament написал(а):

Сегодня есть повод напиться

Однако придеться мне сегодня с этим умериться, ибо рано утром ее Сатори встретить надо будет,мимо проезжает. Озадачили блин, я так рано еще не вставало насильнО))+ А вот завтра, заааавтрААА!))+

0

966

а я все болею...ну что это такое..пятница 13,эх...
То у меня вечно на ДР в этот день кто ниб.что ниб.себе сворачивал постоянно,а теперь вот сама страдаю...

0

967

Колдунья написал(а):

а я все болею...ну что это такое..

Это Вселенский Закон Подлости!  :dontknow:
Поправляйся поскорее)-+  :surprise:

0

968

Я понял наконец что такое студенческая жизнь: получил стипендию, иду и думаю "Епть..теперь можно и помажрить - пойдука я куплю банку тушенки!!"

0

969

СЕгодня встречало САтори. Подарки выложу позже от нее, от САтрапа, от Phi1ina. Последнему особая благодарность +(сарказм)+ за модернизацию моего синтезатора перемать, придеться теперь убивать мое драгоценное время на совершенствование, эх..))+

0

970

Сегодня я встал как обычно пол восьмого, подумал немного всякие разности, позавтракал. Потом подумал ещё немного и поработил весь мир. День начался удачно 8)-+

0

971

Testament написал(а):

и поработил весь мир

Ааа, было дело. Тоже так однажды поработило)+

Я сегодня встало с мыслью о том, что хочу культурное провождение вечера. Кино, какое-нибудь доброе, можно даже этих монстров против пришельцев, мультик. Без всякого алкоголя. Чисто культурно и чинно сходить в кино, поесть попкорн и пойди в дом спать благополучно.
Однако вечер, а вернее сон разума начал искажать мои невинные желания и я уже хочу распить где-нибудь на улице в парке водку, запивая соком из коробки и закусывая горячим цепленком.

0

972

Верона Кали Пантократор написал(а):

запивая соком из коробки и закусывая горячим цепленком

гламурно.. у нас, обычно, закуски, кроме пива, не бывает.

0

973

Сегодня мне слегка не по себе... Одна часть меня рада кое-какому возникшему обстоятельству, а другая часть- кажется в недоумении, и чувствует себя слегка паршиво... Вот так всегда бывает при соприкосновении духовной и социальной личности внутри человека... Отвечая на вопрос - "которую из них слушать?", больше склоняюсь к духовной, ведь она больше самому мне принадлежит, в то время как социальная принадлежит стереотипам человеческой культуры....

0

974

А я сегодня впервые чувствую себя так уверенно. Моя миссия, она свершиться. Впереди столько позитивных мыслей, планов, стимула. Радо, что все что было запланировано, все идет точно по графику, что все вовремя, что без опозданий. Не смотря накучу преград впереди, я знаю, что не сдамься. Очень много шакалов будут противостоять тому, чтобы я не совершило своб главную миссию на этой земле, чтобы моя роль не была сыграна. И я им показываю  [взломанный сайт]

0

975

Testament

а мне можно такой же сертификат?))

0

976

убейте меня...нет работы  :dontcare:

0

977

На работу устроился.... ужос нах((

21 чесла ходили в 9 вечера в лес ...чисто культутрно костры пожечь. Полный 3,14! Облачная ночь, лес заваленый полутараметровым слоем снега...естественно ни каких намеков на тропинку... и черех это Г. искать заветную делянку. Нашли - поняли что это она только по деревьям. Запас дров под снегом так глубоко, что рукой  не дотянешься. пришлось отыскивать в этом чудном лесу (опять же, проваливаясь по колено в снег) поваленые деревья. Костра хватило гдето на 2 часа...до самой земли догорел)
К слову самое мерзкое - на снеге образовался тоненький слой льда - иногда он мог меня выдержать (70 кг с копейками)...но чаще только переносил вес с одной ноги на другую, она проваливалась в глубь снега. Причем мои любимые спортивные штаны внизу ничем не фиксированые - задирались,и  лед расцарапал мне всю ногу)
Зато девушка догаждалась принести мою глиненую окарину, которую я ей подарил. Я в лесу такого шухера устроил, собаки в окружающих деревнях выли))

Могу замутить такой диплом с печатью Министерства и подписью Медведева, Путина или Обамы)

0

978

Сегодня хочется обидеться на всех и вся, в том числе на себя, за сладость, за вольность, за неправильный выбор.

0

979

...А на меня сегодня составили протоколъ за переход в неположенном месте :cool:

0

980

Mizuki
конечно, можно! ))) Я же не жадина! )))

Колдунья написал(а):

убейте меня...нет работы

Не-а!  :playful:

Верона Кали Пантократор написал(а):

Сегодня хочется обидеться на всех и вся, в том числе на себя, за сладость, за вольность, за неправильный выбор.

Чаво-о-о?!  :huh:

0

981

Работы нет, сижу дома, трачу трафик на скачивание фильмов и мультиков. Деградирую и очень много сплю, ничего не хочется, не выхожу из дома вообще..

0

982

Steppenwolf написал(а):

...А на меня сегодня составили протоколъ за переход в неположенном месте

Хы))) и у меня такое было) денег - 50 рублей...а вони как будто государственную тайну продал((

Мы, с г-ном Филином-Александром, цуко, аццкие Пендальфы))) Шаманы экстракласса!!!! Авангард мировой прогресивной магической мысли!!!

Есть такой синдром - "Синдром безработного". Нам говорили что после определенного срока нужно наняться на любую, даже самую неинтересную или низкооплачиваемую работу - иначе могут происходить необратимые изменеия в личности.

0

983

Сатрап написал(а):

иначе могут происходить необратимые изменеия в личности.

вот..уже началось.Вчера истерики закатывала.Это ОНО?

0

984

Steppenwolf написал(а):

...А на меня сегодня составили протоколъ за переход в неположенном месте

Баян))+

Работаю, но держусь на р.м. демонстрируя активность лишь и живость, а на самом деле внутри все замерзает, темнеет и нарастает, ибо финансов хватет лишь на бинты, мази, порошки и прочие ранозаживляющие и имуноповышающие средства. Возмутиться по поводы оплаты не рискую, ибо сразу предложат долгосрочный неоплачивамый отпуск)+
Весь день сегодня чуствую внутренний конфликт разлагающейся личности. То все мертво, плохо, серо, погано, гадко, то меня возбуждают мысли о том, какие трудности мне надо будет переживать еще дальше и радуюсь азарту жить.

0

985

Думаешь, одно такое? Я вот тоже в жопе. Скорее всего (просто изнутри не видно, но воняет характерно...). И при всем при этом жизнерадостность повышается прямо пропорционально ухудшению условий. Так что я весел и почти счастлив, но может, это просто исчезли остатки сорванной башни? Короче, весело! 8D-+

0

986

Колдунья написал(а):

вот..уже началось.Вчера истерики закатывала.Это ОНО?

Нет))) Это нормально...ну почти))
Если я правельно помню про "Синдром безработного" - болезненая самооценка. Человек делая попытку устроиться на работу, подсознательно имеет цель проволить это устройство. Растягивание времени (время субьективно течёт медление). Часто и с любовью говорит о своем прошлом, идиализируя его (и свое место в нем). "Смещение лопус-контроля с внутринего на внешний" - т.е. во всех своих проблемах винит не себя, а окружающих людей, общестов, государство и т.п. Отсутсвие хобби и интересов.

0

987

Пронулоь сегодня в 4 утра и мысли были об убийстве одной жизни, зато с утра уже настроение было: "I grandi maestri della musica!!".

0

988

ночевала с Селеной, которая мэд дакнесс :)
через два часа поезд...
надо пойти едой затариться хотя бы :) Верона, с тебя еда!!!!

0

989

Погода такая готичная.. Солнца нет, медленно кружит снег. Смотрю на эту красоту через окно, хочу вытащить себя на улицу, но не могу.. способна только сидеть и смотреть. Вчера были гости, а я просто сижу и молчу. Наверно, я очень скучный человек. Что-то рассказывают, смеются, а я качаю головой, пытаюсь улыбнуться, но.. эмоций нет. Эмоциональная деградация.

0

990

Kori написал(а):

эмоций нет.

Пустые эмоции тоже эмоции..

Сатори написал(а):

Верона, с тебя еда!!!!

Тебе с какой части меня?)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II